[Скачать] Патч обновление для CSS от 23.04.2017 + автообновление

В клиенте не хватает фалов, рекомендую скачать наш.
 
ОК, а какая у вас версия эмулятора steam?
 
Наконец-то свежее мясо на сервере появилось. :о)) А то за пару дней одни и те же лица.
 
от 17.10.2011
 
ZLOY, а где сервера ноустим???? там даже не вариант кнопку нажать для обновления....
 
Не понял вопрос.
 
ZLOY, пишет для поиска серверов необходимо запустить steam....серваки ноустим что исчезли???
 
Клиент чей? Потому что на нашем все работает.
 
всё всё...уже вроде пашет....я ещё раз обновил патч...

Добавлено через 45 секунд
всё твоё было....просто с утра когда ты сказал скачай.....я скачал...и ничего не находило...ща ещё раз повторил...и показал список
 
Еще раз увижу здесь сторонний патч, да еще с рекламой, полетят баны!
 
ваш не работает дак, хотя б рекламу уберите из него сами, воткните свою да выложите, чё людей динамить то?


реклама заключается в одном файле, где список серверов)
 
Наш патч работает, проверено уже сотнями игроков, а если вы не в состоянии установить патч, мы за вас это не сделаем, хотя в полной версии клиента все делается за вас.

P.S. Для начала нужно было описать что именно не работает и возможно я бы подсказал в чем ошибка.
 
У меня клиент ваш, обновлен вашим апдейтером - игра не находит сервера, нажимаю обновить сервера - нифига. Шоделать?
 
Попробуйте несколько раз нажать кнопку обновить все, все должно работать и работает

 
Попробуйте несколько раз нажать кнопку обновить все, все должно работать и работает


У меня был фильтр на сервера с пингом не больше 100, убрал фильтр - всё находит. Сервера правда с пингом 300-400, но когда захожу то пинг нормальный. Извиняюсь за тупизм :biggrin:
 
Ни чего, бывает, главное что все работает.
 
Клиент обновлен до версии 68 от 8.11.11
Protocol version 19
Exe version 1.0.0.68 (cstrike)
Exe build: 12:10:18 Nov 2 2011 (4743) (240)
 
ребятки.мой клиент обновился до 10068 и теперь автоматы не стреляют очередями,а одиночными.может кто знает как это исправить?если это исправляется.извиняюсь,если не туда написал.
 
Скачайте нашу сборку, там все работает.
 
а что, можно как то сделать чтобы одиночными стреляло, мне так прикольней. подскажите плиз.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу