[Скачать] Патч обновление для CSS от 23.04.2017 + автообновление

мод есть на сервер, а вот на клиенте не слышал. Хотя может это подругом называется (читы).
А вообще, макросы в помощь)) можно что угодно с мышкой замутить)
 
мод есть на сервер, а вот на клиенте не слышал. Хотя может это подругом называется (читы).
А вообще, макросы в помощь)) можно что угодно с мышкой замутить)
ну макрос это тоже что то типа "чита", знаю я про эту хрень, к тому же нужен грызун программируемый, чего у меня на данный момент не наблюдается. ну а если это не возможно замутить, то и не надо, обойдемся.
 
Люди плиз обьясните как обновить с v68 до v69 ! я не понял как через автоапдейтер:sad:
 
А почему тогда большинство серверов :`отвечают сервер к которому вы пытаетесь подключиться работает на обновленой версии` ?:good:
 
Альтаир, потому что те сервера переведены на v69,но там играть могут только люди у которых есть steam.То есть онли STEAM сервер.
 
Обновление готово, ссылки в шапке темы.
 
Спасибо!!! но вот тут вопросик :spiteful:
Вылетает, из игры и нетолько у меня!!! :sad:
есть еще такие?
помогите что сделать?
 
ппц 5 минут играю только начинаю раздовать жуткие лаги при этом пинг 5
 
Stack, Тоже самое 5 мин играю,,, и тормозит :( спрашую не укого больше не тормозит:( чо делать?:angry:
 
Скоро поправят эмулятор и будет нормально.
 
спасиб, тока скажите када исправите:dntknw:
 
злой, в ксс пока еще не заходил, но накопилось 3 вопроса:
1. Тупит и вылетает и официальный патч или только эмулятор?
2. Ты не в курсе, читал что это последнее обновление для соурс?
3. Что изменяет этот патч?
 
может я не замечал раньше, но кажется это появилось после обновления, теперь в окне поиска серверов можно видеть наличие ботов на том или ином сервере, это именно в самой игре.
 
злой, в ксс пока еще не заходил, но накопилось 3 вопроса:
1. Тупит и вылетает и официальный патч или только эмулятор?
2. Ты не в курсе, читал что это последнее обновление для соурс?
3. Что изменяет этот патч?

1. Ни чего не тупит и ни чего не вылетает на нашей сборке.
2,3. Вот все что обновлено:

По пунктам:
1. Ограничили поле зрения игроков использующих широкие экраны с соотношением сторон более чем 1.85:1, так же ведена новая серверная переменная sv_restrict_aspect_ratio_fov
2. Исправлено краш при воспроизведении демок
3. Количество ботов не вычитается из общего количества игроков на сервере, так же появилась колонка с ботами в меню поиска серверов
4. Откорректировали сообщение об ошибке на сервере, когда игроков выкидывает из-за проблем с аутентификацией в стиме.
5. Теперь важные события сервера не только показываются в консоли, а так же пишутся в лог.
6. Исправлены все возможные баги с радаром
7. Исправлена анимация моделей в меню выбора класса.

P.S. Касается копи-пастеров!!! Если копируете инфу указывайте источник!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу