ПДД для женщин!

Neon, в том то и дело ,что некоторые)

 
Karabas2, Катя профессиональный водитель, не спорь с ней.
 
Катя, вождение автомобиля это не женское дело и не спорь.
 
Ты человек,живущий стериотипами. Твой 10 летний опыт ни о чем не говорит. Век живи,век учись

Да уж. Как можно иметь 10 лет реального стажа и мыслить о вождении стереотипами? Я в 99.9% случаев могу по поведению на дороге сказать, кто едет за рулем.

Добавлено через 1 минуту
Ты человек,живущий стериотипами. Твой 10 летний опыт ни о чем не говорит. Век живи,век учись

Давно хочу поставить регистратор, сейчас бы тебе реально доказал стереотипы:teeth:
 
Водители , выйдите на трассу и погоняйте ) узнаете ,кто на что способен )))
 
Я сама за рулем езжу,не надо мне рассказывать и сама прекрасно вижу,что творится на дорогах.я не говорю,что все женщины идеально ездят,порой стараюсь подальше держаться как от неадекватных теток,так и мужиков.но повторюсь,не надо ровнять всех под одну гребенку.ну перепутала одна педали газа и тормоза,ну не все же такие.и я не поверю,что ты,со своим 10 летним опытом,ниразу не встретил на дороге хорошоводящую тетю.не будь мизигонистом)

Встречал конечно. Но я все равно считаю, что не женское это дело. Не переубеждай.
 
Да да... и в космос летать не женское дело,и на заводах рвботать не женское дело,и политика это не женское дело.женщина только должна стоять около плиты и варить борщи.бла бла бла)

Давай, назови без гугла хотя бы одну женщину-гонщицу формулы 1, ралли, париж-дакар?
 
Таких надо бить, и очень больно

Добавлено через 1 минуту
Собрались профессионалы=) так как бывают и мужики ослы на дорогах, так и женщины, но женщин почему то больше, а сейчас я покажу вам, то что вы не сможете, а она может

Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=PXMyBu866Bk
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу