«Пираты: Аллоды Онлайн» — первый трейлер игры!



Игрокам предлагают поучаствовать в масштабных баталиях на летающих кораблях в новой игре «Пираты». Анонс новой игры подкрепили дебютным видео, в котором продемонстрировали эпические сражения, ожидающие геймеров. Разработчиками проекта выступила команда Allods Team. Действие игры разворачивается во вселенной «Аллодов: Онлайн», однако «Пираты» выступают в качестве самостоятельной игры.



Игроки смогут поучаствовать в сессионных сражениях по 5 человек в каждой команде. В бой можно отправиться на различных классах кораблей, включая снайперские галеоны, торпедные катера и гигантские дредноуты. В игре также присутствует система прокачки с возможностью вооружить свое судно модулями и оборудованием, которые открывают новые возможности. По сюжету игроки выступают в роли пиратов — бывших участников сражений Империи и Лиги, которые устали воевать за чужие идеалы. Ведомые собственными принципами пираты отправляются в бой ради славы и звонких монет.



Разработчики также анонсировали и грядущее закрытое бета-тестирование своей новой игры, первые тесты планируется провести уже этим летом. Заявки от желающих поучаствовать в тестировании принимаются на официальном сайте игры. https://prt.mail.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=jHFFOYue054
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу