[Обжалование] По какой причине!

  • Автор темы .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶

.̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶

Начинающий
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
27
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶
STEAM ID: STEAM_0:0:57040044Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Name Newlines Detected
Дата бана: 31-07-2022 в 21:56
Бан истекает: Никогда.
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Просто решил зайти на сервер, с пиратской версии пофанится и тут резкий бан, и со стима не могу зайти такое же выдаёт. Поясните что я сделал не то? или не так? Прошу разобраться в данном случае. Не первый день играю у вас на DM. Читы в жизнь не использовал. Просто умею хорошо играть.
 
Последнее редактирование:
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶
STEAM ID: STEAM_0:0:57040044Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Name Newlines Detected
Дата бана: 31-07-2022 в 21:56Бан истекает: Никогда.
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Просто решил зайти на сервер, с пиратской версии пофанится и тут резкий бан, и со стима не могу зайти такое же выдаёт. Поясните что я сделал не то? или не так? Прошу разобраться в данном случае. Не первый день играю у вас на DM. Читы в жизнь не использовал. Просто умею хорошо играть.
на твою очень умею хорошо играть ,сработал античит .
 
Давай начнём с того что , я наиграл в ксс больше 6к часов, и заходя на другие сервы такого нет, ни на одном, вызывайте на проверку будете проверять пк на наличие ПО.
 
Если по твоим словам сработал (Анти-чит), получается я бы ни на один серв не зашёл бы, а так я захожу и всё нормально, я больше чем уверен произошла ошибка, и поэтому давайте разберёмся нормально. Я с удовольствием дам свой комп на проверку, я не меняю кфг что то ещё, я такими вещами не занимаюсь. Я действительно умею играть.
 
Если бы я использовал читы, я бы даже не регался здесь и не писал бы, что ой простите извините, дайте шанс, нет. Я просто реально не могу понять как так вышло, у меня нету ничего запрещённого, поэтому и пишу сюда вам.
 
Name Newlines Detected в переводе пишет - Обнаружены новые строки имени , может потому что с пиратки зашёл.
 
Отпиши, если разбанят, я тебе мут дам 🙂

2022-07-08 00:27:36что ты вешаешь уёбок мамин.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
Дата
СообщениеСерверКарта
2022-07-12 20:11:20всё закончился твйо высер кусок мяса.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2022-07-12 20:10:46ты бесполезная хуйня домашняя мамкинаъ\.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2022-07-21 22:16:21шведа МАТЬ ебал.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2022-07-21 22:16:16шмеда МАТЬ ебал.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-
 
А кто меня разбанивать будет, я действительно готов пройти проверку на Читы, если нужно.
 
А оскорбления начинаются, с того что меня тоже цепляют, я молчать должен товарищ?
 
Просто я дальше хочу играть на данном проекте, и нужно найти выход из этой ситуации, поэтому товарищи Админы помогите решить данную проблему. Спасибо)))
 
Швед понятно юзает что то и не признается, а другие в наглую играют с По, им что то говоришь а они тебя х**** кроют, а ты им в ответ.
 
Швед понятно юзает что то и не признается, а другие в наглую играют с По, им что то говоришь а они тебя х**** кроют, а ты им в ответ.
Так пиши демку кидай жалобу , админы разберутся , причём тут оскорбления , тем более родителей?! Однако ты говоришь за читы кого то , но анти чит банит почему то тебя 🤔
 
Последнее редактирование:
Я вчера днем заходил все было нормально, а вечером с пиратки решил зайти и все прилетает пермач, я говорю вызовите на проверку
 
Я никогда не юзал такие вещи, былр один раз на 34 версии, но разбанили там система по п**** пошла, и многим выдал пермачи
 
И тоже сервак выдал типо за анти чит но админ потом сказал что какой то тип заходил и типо хакнул серв и баны прилетали всем кто пытался зайти
 
Отпиши, если разбанят, я тебе мут дам 🙂

2022-07-08 00:27:36что ты вешаешь уёбок мамин.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
Дата
СообщениеСерверКарта
2022-07-12 20:11:20всё закончился твйо высер кусок мяса.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2022-07-12 20:10:46ты бесполезная хуйня домашняя мамкинаъ\.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2022-07-21 22:16:21шведа МАТЬ ебал.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2022-07-21 22:16:16шмеда МАТЬ ебал.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-
Жаль, меня не было, сразу бы получил перманентный мут за родителей. Даже бы и разбираться не стала
Не говоря про остальные оскорбления, если Вы не умеете адекватно отвечать, увы... Не уподобляйтесь значит тем, кто, якобы, ВАС задевает, товарищ
Да и вообще, странное совпадение) античит у нас вполне себе адекватный, ни с кем подобных проблем не было, а тут еще и глядя на чат, я практически на 100% уверена, что античит был прав
Сугубо мое мнение, пардон, экскюзюмуа
 
Поэтому давай решим этот вопрос moggyи я спокойно зайду поиграть, говорю не верите в это, могу в лс комп свой показать для проверки
 
У нас есть платный разбан)
 
Я вчера днем заходил все было нормально, а вечером с пиратки решил зайти и все прилетает пермач, я говорю вызовите на проверку
Вот зашёл с пиратки, юзанул Читы, и античит сработал. Всё сходится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу