[Обжалование] По какой причине!

  • Автор темы .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это получается с пиратки другой айпи адрес выдает разве нет?
 
Так в бан листе аккуант стима вы видели какой?
 
Нулевой какой то, а у меня с друзьями и играми
 
Значит получается пиратка формирует аккуант какой то левый, а как скоро появится ваш главный?
 
Старая шутка не зашла, вы лучше ответьте как скоро злой появляется здесь или вообще. Потому что я так понимаю к нему обращаться нужно по подобным случаям. Как вы говорите. Просто может ему кто нибудь маякнет, и быстрей получится мне с ним поговорить.
 
Последнее редактирование:
Старая шутка не зашла, вы лучше ответьте как скоро злой появляется здесь или вообще. Потому что я так понимаю к нему обращаться нужно по подобным случаям. Как вы говорите. Просто может ему кто нибудь маякнет, и быстрей получится мне с ним поговорить.
Насчёт чего????
Вам написали, что только платный разбан, ссылку на платный разбан я Вам давно дала.
 
Я понимаю что вы скинули, но если произойдёт оплата, что автоматом бан что ли снимется, как указано должен злой все посмотреть, у вас спросил вы ничего не ответили.
 
.̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶ .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶, ага, и автоматом от меня перманент чата и перманент войса без возможности платного разбана)
 
Да на войс мне все равно абсолютно. Попрыгаешь от счастья.
 
Я понимаю что вы скинули, но если произойдёт оплата, что автоматом бан что ли снимется, как указано должен злой все посмотреть, у вас спросил вы ничего не ответили.
Ответ на вопрос мной был дан в 16.43 по мск.
Я не виновата, что Вы пишите сообщения, а ответы не читаете...
 
.̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶ .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶, а почему вы со мной так разговариваете? Что за неуважение в сторону администрации и в сторону главной администрации? Вам (хотя стоп) тебе тут ничего не должны)
 
.̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶ .̶r̶̶x̶̶w̶̶y̶̶w̶, а почему вы со мной так разговариваете? Что за неуважение в сторону администрации и в сторону главной администрации? Вам (хотя стоп) тебе тут ничего не должны)
Обычно без оскорблений и в повышения тонов
 
Ой, короче, надоел мне этот цирк. Ссылку на платный разбан и ответ по поводу того, что надо дальше делать, я давно дала.
Хотя я бы и не давала платный разбан, пользы от таких игроков нет совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу