[Игровая статистика] Подробная статистика игроков HLstatsX:CE на наших игровых серверах

За установку бмб не даются очки даже если играешь впятером.
если посмотреть награды, то не учитываются установка/разминирование бомбы, самый лучший игрок раунда, нет доп.награды за Hs.
 
А кто то со 100 процентной уверенностью может сказать работало ли это раньше ? Мне кажется что не работало
100% работало, последние три месяца был топ1 на дд2 и часто был в наградах "лучший игрок раунда"
 
Сейчас, по идее, начисление очков идёт только за убийства игроков. Ну и тимкилл, соответственно)
 
А кто то со 100 процентной уверенностью может сказать работало ли это раньше ? Мне кажется что не работало
все работало отлично до этого после обнуления статы кула то все пропало
 
Сначала статистика обновилась, а сейчас вообще не работает.
 
Сначала статистика обновилась, а сейчас вообще не работает.
Я восстанавливаю из бекапов которые есть на хостинге, как оказалось машина которая делала развернутые бекапы дома умерла 5 января, очень мило....
 
Статистику восстановил из бекапов, надеюсь будет все работать как и раньше, награды появятся только после полуночи там и будет видно работает или нет.
 
Статистику восстановил из бекапов, надеюсь будет все работать как и раньше, награды появятся только после полуночи там и будет видно работает или нет.
Я НАПИШУ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ
 
Смотрю теперь все работает ка нужно т.е. считает и бомбы и т.д.
 
че за фигня со статой на офисе ? было 1300, 5 мин и сброс до 1000 + то отображается то скидывается сама собой ? ( набиваешь, а толку набил зашел и сброс ) + за залогов не дают в стату как раньше
 
сброс те и почините на офисе стату
 
все нормально работает не надо ни чего трогать
 
че за фигня со статой на офисе ? было 1300, 5 мин и сброс до 1000 + то отображается то скидывается сама собой ? ( набиваешь, а толку набил зашел и сброс ) + за залогов не дают в стату как раньше
Как не дают, награды то есть за спасение залогов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу