Полицейские расстреляли водителя в прямом эфире!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


На телеканале Fox 10 во время прямой трансляции полицейские расстреляли преступника, пытавшегося уйти от преследования на автомобиле. Из-за неожиданной стрельбы прямую трансляцию погони на телеканале было решено прервать.



Инцидент произошел в городе Темпе в штате Аризона в среду, 7 сентября. Погоня началась после ограбления, после которого преступники попытались скрыться на темном внедорожнике. Однако на повороте полицейским удалось заблокировать преступников. Но к неожиданности ведущих трансляции офицеры полиции несколько раз выстрелили в лобовое стекло машины преступников.

Ведущие трансляции не ожидали такого поворота событий и спешно прервали трансляцию. Вместо нее зрителям показали фрагмент одной из деловых встреч, а затем прогноз погоды. В записи, опубликованной на канале Fox 10 в YouTube кульминация с задержанием начинается на 16 минуте.



В результате стрельбы один злоумышленник скончался, двух заключили под стражу. Убитым подозреваемым оказался 31-летний Стивен Дель Рио (Steven Del Rio), за плечами которого долгая череда преступных деяний.

GRAPHIC ENDING To Phoenix Police Chase: Viewer Discretion IS ADVISED - FNN - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу