Помогаем создавать раздачи наших клиентов на торрент трекерах

Если лань самим, расскажите друзьям, кто играет у нас, может кого то заинтересует.
 
За создание 5 раздач клиента ксс на разных трекерах (занимает около 30 минут), можно получить вип на месяц на наших серверах CS:S, описание, картинки и скрины можно брать здесь http://link.ac/hLs8 сам файл тоже, перед тем как выкладывать читайте правила трекеров, так как может быть запрещена раздача ксс, нужно 5 утвержденных раздач, а не просто раскидать куда попало и как попало, кому интересно пишите в лс или здесь.
 
За создание 3-х раздач клиента ксс на разных трекерах (занимает около 30 минут), можно получить вип на месяц на наших серверах CS:S, описание, картинки и скрины можно брать здесь сам файл тоже, перед тем как выкладывать читайте правила трекеров, так как может быть запрещена раздача ксс, нужно 3 утвержденные раздачи, а не просто раскидать куда попало и как попало, кому интересно пишите в лс или здесь.
 
Актуально!
 
Количество раздач снижено до 2-х.
 
Нас мониторят все кто только можно, вот одни для примера своих идей мало, но нужно отдать должное народ у них более энергично откликнулся на акцию.
 
В общем, занимает это вовсе не 30 минут, а чуть больше, часа 2 :)
За это время создал 3d обложку и создал темы с раздачами на 5-ти трекерах:

www.torrentino.com
mega-best.biz
rutracker.org
rutor.org
dark-os.com

На 6-ом и седьмом отменили из за того, что не так оформил...Теперь жду подтверждения от админов трекеров.

Завтра буду распространять дальше :)
 
Хоть и закрыли большинство, но за старание выдал VIP на 30 дней.
P.S. на будущее, лучше выкладывать на трекеры, где можно скачать без регистрации.
 
Активнее.....
 
Я не знаю как заливать, но это очень популярный в России сайт.

Вот что пишут при попытке залить "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
 
Banditka, я заливал на этот сайт. Админ написал что за*бали заливать css и отменил заявку:D
 
Banditka, я заливал на этот сайт. Админ написал что за*бали заливать css и отменил заявку:D

На этом торренттрекере http://freerutor.com/ последняя версия контры 80-я (от DX порта), а нашей 82-й нету - непорядок:biggrin: Попробуй сюда залить!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу