Помогаем создавать раздачи наших клиентов на торрент трекерах

BatleToads, залил, посмотрим примут или нет.
 
Поставил на раздачу,
Хорошо что есть много ссылок с разных сайтов, но может создать(точнее редактировать (вписать все трекеры)) один торрент клиент для тех, у кого есть уже игра и кто хочет помочь раздавать?

"Дружинникам" так будет гораздо легче
 

За месяц небольшой показатель)
И вопрос еще - что нибудь решили насчет моего предложения месячной давности?
 
Хочу!! Расскажите в подробностях!!):smile: жду ответа...
 
Создаете 3 раздачи на разных трекерах, после того как их подтвердят (утвердят, проверят т.е. у раздачи должна появиться пометка "проверенно"), даете мне ссылки на эти раздачи, если все условия выполнены, получаете бесплатно вип на месяц.
 
в кратце понял!! Ставить ксс на роздачу?
 
Тема актуальна, выкладывайте клиенты на файлообменниках, торрентах или просто делитесь ссылочками со своими друзьями в соцсетях и форумах.
 
Снова актуально, если у кого то есть свободное время, помогаем распространять нашу сборку, поднимаем онлайн.
 
Сложно с этим..

На некоторых трекерах запрещено заливать CS, а где можно уже есть раздачи с этой версией и как итог: повтор/дубль -> удалено. :not_sure:

Попробуем еще, поищем :)
 
=ToreS=, Возможно есть без запретов, чем больше мест для скачивания наших сборок тем больше новых игроков.
 
Внимание! Акция! За создание каждой раздачи клиента ксс или ксго на разных трекерах (занимает около 5-10 минут Вашего времени), можно получить вип на 3 дня на наших серверах CS:S или CS:GO (дни vip за раздачи суммируются, больше раздач больше дней vip), описание, картинки и скрины можно брать здесь сам файл тоже, перед тем как выкладывать читайте правила трекеров, так как может быть запрещена раздача ксс или ксго, учитываются только утвержденные раздачи, которые продержались минимум 3 дня, т.е. нужно чтобы раздача работала, а не просто раскидать куда попало и как попало, кому интересно или что то не понятно, пишите в лс или здесь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу