Помощь с GeForce Experience

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,809
Реакции
7,354
Баллы
536

Если кто-то пользуется данной прогой, то подскажите, как побороть проблему с кнопкой снятия скриншота??? После перевода компа в спящий режим и последующих манипуляций она не работает. Точнее, она работает, но скриншот не делается. Кнопки переназначал - не помогло.
 
Назрел другой вопрос.
Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки на голосовой чат шла запись моего микрофона в этой программе? Выставляешь её в проге, но она не записывает всё равно.

 
Назрел другой вопрос.
Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки на голосовой чат шла запись моего микрофона в этой программе? Выставляешь её в проге, но она не записывает всё равно.

У меня другая проблема, звук из игры не пишет при выключенном микро вообще, а при включенном звук пишется, только будто я микро поставил к колонкам.
 
На сколько я помню, там нужно выставлять в настройках звука определенные настройки, у меня была такая проблема ранее, но потом я ушел к оверлею Xbox
 
На сколько я помню, там нужно выставлять в настройках звука определенные настройки, у меня была такая проблема ранее, но потом я ушел к оверлею Xbox
а чем этот оверлей тебя переманил?
 
На сколько я помню, там нужно выставлять в настройках звука определенные настройки, у меня была такая проблема ранее, но потом я ушел к оверлею Xbox
сколько не менял их, проблема не исчезла
 
Назрел другой вопрос.
Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки на голосовой чат шла запись моего микрофона в этой программе? Выставляешь её в проге, но она не записывает всё равно.

Была такая же проблема, использовала не пуш то толк, а кнопку включения и выключения микрофона. В итоге ушла на obs.
 
Самое интересное что если делать трансляцию на Ютуб, то звук с компа норм пишется. А если делать просто запись, то звука нет, только когда включен микрофон.
 
Самое интересное что если делать трансляцию на Ютуб, то звук с компа норм пишется. А если делать просто запись, то звука нет, только когда включен микрофон.
Нужно лазить в самих настройках.

а чем этот оверлей тебя переманил?
Да мне то особо большие записи не нужны, только моменты 2-3 минуты.
Я когда то заморачивался, сделал ее до 1080/60 Звук и все дела... Но правда плохо что запись идет в MP4
Настройки можно вызвать поиском фразой "Game DVR"

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу