Помощь с игрой, killing floor

:singing: Thug Life
 
Ребят, в чем может быть проблема купил игру в стиме, пытаюсь зайти на сервер, а мне просто черный экран выдает, не хочет качать даже файлы сервера
 
Ребят, в чем может быть проблема купил игру в стиме, пытаюсь зайти на сервер, а мне просто черный экран выдает, не хочет качать даже файлы сервера

Какие-то манипуляции с Killingfloor.ini делал?
 
KF напроч не запускается, хелп

Предыдущая серия: во время игры не мог никого убить,т.е. стреляю, патроны не расходуются, соответственно меня убивают и так по кругу. Перезагрузился раза три, в винду зашел-вышел, теперь или висит заставка игры, или критическая ошибка (скрины прилагаются). Прошу помочь. Спасибо за внимание




Теперь выдает вот это : Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2000 MHz with 4008MB RAM
Video: No Video


Не найден объект 'ini:Engine.Engine.GameEngine' в файле конфигурации

Журнал: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 0057002E 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Прибил KillingFloor.ini, данный файл восстановился при повторном запуске игры, но теперь в Избранном нет сервера для игры.
Что еще можно прибить без ущерба перкам (играю без Стима) ?
 
Последнее редактирование:
Предыдущая серия: во время игры не мог никого убить,т.е. стреляю, патроны не расходуются, соответственно меня убивают и так по кругу. Перезагрузился раза три, в винду зашел-вышел, теперь или висит заставка игры, или критическая ошибка (скрины прилагаются). Прошу помочь. Спасибо за внимание




Теперь выдает вот это : Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2000 MHz with 4008MB RAM
Video: No Video


Не найден объект 'ini:Engine.Engine.GameEngine' в файле конфигурации

Журнал: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 0057002E 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Прибил KillingFloor.ini, данный файл восстановился при повторном запуске игры, но теперь в Избранном нет сервера для игры.
Что еще можно прибить без ущерба перкам (играю без Стима) ?
нормалек прорвемся

Добавлено через 2 минуты
Мне после кф вообще переустанавливать винду пришлось. Это норма :crazy:
Ладно, шучу, не норма. Но у меня куча ошибок было на жестком из-за кф, а после их исправления именно кф удалилась сама. Я считаю, что это знак.. знак того, что надо возвращаться в кс :flirt:

это называеться руко...ством
 
goga, скажите более точно какой у Вас проц и видюха?
 
походу у всех винда полетела
 
Спасибо всем за бурное обсуждение и помощь. :happy:
По всей видимости (то что я успел заметить на экране), обновлялись драйвера на видеокарту (с 2016 на 2017 год) и БИОСа на что-то свежее. Удаление KillingFloor.ini из папка КФ system убрало это недоразумение, потом прописал IP сервера, добавил в избранное и все встало на свои места. Очканул неподетски, думал перкам всем .опа, играю на железе без стима.
Всем спасибо за участие и помощь посильную.:V:
 
Не найден объект 'ini:Engine.Engine.GameEngine' в файле конфигурации

При попытке сохранить измененную копию KillingFloor.ini произошла ошибка, и из-за этого такой конфуз. Поэтому советую всем настроить клиент и сделать копию под именем:
Код:
KillingFloor.ini.bac

походу у всех винда полетела


У тебя ошибка с GUI контроллером... Что-что он ругается на него....
А вообще почитав, он ругнулся у тебя на хэш файла. Возможно он был изменен либо на сервере, либо у тебя на ПК.
 
  • Мне нравится!
Реакции: goga
у меня все нормально это мем
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу