[Новости] Portal 2 обзавелась ещё одним большим фанатским дополнением — Portal: Revolution

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Даром что отношение к Valve у публики куда теплее, чем к Blizzard, по сути обе конторы оставили развитие ряда своих серий на фанатов. А фанаты и не против — и несколько часов назад новой крупной кампанией обзавелась нестареющая головоломка Portal 2.

Разработка Portal: Revolution заняла аж 8 лет. За это время авторы сделали собственную версию движка Source, позволившую им реализовать невозможные в оригинале механики, и построили свыше 40 комнат-испытаний. Не совсем понятно, о каких именно механиках идёт речь — описание довольно бедно на детали. Но как минимум авторы вернули вырезанные из Portal 2 засасывающие всё и вся пневмотрубы, ставя портал перед которыми можно было получить неплохое такое оружие для разлома стен и ликвидации врагов.

Есть в игре и сюжет, развивающийся в промежутке между Portal и Portal 2, и посвящённый попыткам доселе невиданных персонажей восстановить былое величие лаборатории Aperture. А ещё авторы просят не волноваться из-за сложности: вроде как её тщательно сбалансировали, чтобы они продолжали наращивать кривую сложности начиная с концовки Portal 2, но никогда не заходили за грани разумного и не требовали каких-то хитрых физических навыков.

Оригинальный трейлер Portal: Revolution:


Премьерный трейлер Portal: Revolution:


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу