[Новости] Портативная духовка готовит еду на энергии Солнца

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания GoSun представила новое поколение портативных духовок, работающих на солнечной энергии. Sizzle гораздо больше предыдущей модели и куда мощнее, что позволяет приготовить пищу на воздухе без использования огня или электричества всего за 30 минут.

GoSun имеет огромный опыт в производстве печей, грилей и духовок на солнечных батареях. На этот раз всем любителям активного отдыха предлагается купить улучшенную модель. Sizzle поставляется с парой больших параболических отражателей, собирающих солнечные лучи и концентрирующих энергию в изолированной вакуумной трубке, где удерживаемое тепло готовит пищу внутри. Устройство не только позволит вкусно покушать на природе, но и сделать это абсолютно без вреда для экологии.



Мощность GoSun Sizzle составит 325 Вт, что значительно больше предыдущей модели Fusion, предлагающей всего 225 Вт. Производитель уверяет, что семья из пяти человек сможет получить сытный обед всего за полчаса. Если наблюдаются проблемы с солнечным светом, встроенный нагревательный элемент подключается к источнику питания на 12 В. В данном случае рекомендуется использовать переносные аккумуляторы.

Портативная духовка весит 6,3 кг и получила размер 63,5 x 60 x 40 см. Sizzle полностью складывается и не занимает много места. Стоимость устройства заявлена на уровне $800, что почти в два раза дороже предыдущей модели.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу