Постоянно банят voteban(ом)

  • Автор темы fast1qqqq
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DieB^Tsmile, я уже привык к этому, я в css ещё до своего стим аккаунта играл примерно в 2008 -2009 на v34 даже на trikz и bhop серверах а на dust 2 провёл кучу времени, так что вак моментов (особенно на дм) хватает .

Добавлено через 3 минуты
.йню ты говоришь....ДМ-игра скорости....чем больше движения....тем выше интерес и драйв...
Отстрел в мясе при игре 30 на 30 без продвижения.....бесит понимая что ты тоже мог бы встать с кемперкой у .здатого ящика и настреливать прорывников используя своих в качестве "карты".
Скажешь что мешает, а мешает именно драйв....кемперство убивает ДМ-как вид драйва...


Добавлено через 2 минуты

Какая может быть динамика на маленькой карте с узкими проходами когда в тебя летят по 10 гранат за раз, для 40 людей нужна карта больше,намного больше!
 
Какая может быть динамика на маленькой карте с узкими проходами когда в тебя летят по 10 гранат за раз, для 40 людей нужна карта больше,намного больше!

Да ты хоть побегай в раше...кули ты из далека делаешь выводы..ипать....

P/S Наверное на жопе сидя проще стату набить бл..

Добавлено через 5 минут
Все вообще просто, тем кто в прорыве ( учитывая и правильных кемперов) просто обидно)) с какого куя они рвут жопу поставить бомбу, а какой куй нашкеривает себе килов и создает для окружающих ощущение самого пи.датого отца. Я с десяток игроков покажу,которые действительно дают ДМ уверенность...

P/S Ссышь умереть за команду...?.(даже если ей покую на тебя)

Добавлено через 8 минут
я в css ещё до своего стим аккаунта играл примерно в 2008 -2009 на v34 даже на trikz

Удивил бл... хватает тут и тех кто с самого начала...КС...
 
Слоеный, не поверишь бегаю, в яму сажусь убиваю 3 - 5 человек и эти же люди бегут с респа уже кидать гранаты, офигенная динамика, просто обосраться. В cs нет динамики это игра про то кто кого пересидит. Динамика есть в battlefield например, где ты можешь накидать дым + флешек и с дробовиком рашить и делать по минус 10. А когда 40 человек на маленькой карте это тупо добёжка с пулемётами не больше, зажимать с пулемёта или скорострелки пиздец интересный геймплей...
 
Динамика есть в battlefield

Так куль ты тут то делаешь бл..??? стату там набрать не можешь тут поправляешь?....ищешь глубокий смысл в ДМ... ....раз добежал....два добежал...три добежал....решил больше не бегать?

Добавлено через 4 минуты
В cs нет динамики это игра про то кто кого пересидит

Вот из-за таки ..даков , которые крысиные бега с классических пабликов переносят на ДМ, возникает данная обсуждаемая "шумиха"

Добавлено через 4 минуты
в яму сажусь убиваю 3 - 5 человек

Давай угадаю...у тебя четыре точки походу.....

1) респ терров-постоянный вариант
2) яма (когда для тебя ее парни освободили)
3) разные ящики
4) ....точка G
 
Слоеный, в bf больше делать нечего все пушки открыты, максимальный ранг.
Я ищу глубокий смысл? Ахахах говорит тот кто хочет каждый раунд выигрывать и ставить бомбу, на многих дм серверах даже бомбы нет, это просто бой на смерть. А уже с бомбой это как я уже и сказал идти на паблики играть 5 на 5 или собирать свой клан и играть cw с другими кланами, или идти в cs go в соревновательный режим.
 
на многих дм серверах

Че ты бл знаешь о ДМ??...некуя ты не знаешь только пизд.болишь....

Ноль ты ипаный..... шкера....... прально...надо тя ваще до талого заипенить на серваке....

P/S Ну никакого у него уважения к ДМ....и вот после таких его объяснений, Смайл, как его не пнуть вотебаном парням))

Добавлено через 2 минуты
на многих дм серверах даже бомбы нет


Да что ты бл.. говоришь...пидуй к собратьям безбомбовым.....

P/S Не беси пи.дюк малолетний...батю...
 
Последнее редактирование модератором:
Давай угадаю...у тебя четыре точки походу.....
А куда я с awp должен ещё ходит? Что-бы ещё куда-то ходит нужна карта по больше, например de_dust 2 unlimited или любые другие большие карты когда народу много, а когда мало de_dust_2x2 или $2000$. Играл когда на v34 был классный DM с кучей больших карт и народу там всегда было полно и было весело.
А тут зайдёшь днём одни боты да пара человек, ещё вот второй день подряд то с вх бегают то с аимом.
 
нет.... + те конечно что ты такой выдержанный.......

рашить с AWP не пробовал?... попробуй, это очень интересно

Рашить с awp когда постоянно летят гранаты и с другой стороны простреливают пулёмёты это бред полный, ладно была бы динамика как в quake или doom но cs не про это!

Добавлено через 2 минуты
P/S Не беси пи.дюк малолетний...батю...
Я страше тебя на год, так что пиз*юк здесь ты :)
 
Рашить с awp когда постоянно летят гранаты и с другой стороны простреливают пулёмёты это бред полный, ладно была бы динамика как в quake или doom но cs не про это!

Ну ты не игрок некуя..........нет понимания...... учись дальше...хоть чему-нибудь бл..
 
Ну ты не игрок некуя..........нет понимания...... учись дальше...хоть чему-нибудь бл..
Понимания чего? Пишешь полный берд, поди только на DM серверах и сидишь, поди не разу не играл cw или mix матчи....
 
Я страше тебя на год, так что пиз*юк здесь ты :)

Пи.дюк ты вдвойне... все что на "заборе" написано не есть аксиома бл..

P/S Отец спать пошел....усе финиш, можешь съипнуть....

Добавлено через 5 минут
Понимания чего?

Понимание того,чего хочет,чего надо и что делает твоя команда....из 18 лет я девять одной поебенью занимался (крысил,как и ты),а остальные девять другой...когда заебало крысить....и эти последние 9-ть самые ..здатые в кс.

P/S В 3 года я впервые затянулся бл...
 
EYu, извини но какой интерес бежать например с пулемётом и умирать постоянно от летящих гранат, поиграй на большой карте без узких проходов, вот на таких картах есть где развернутся.
Или старом серваке где я играл делали раунд без оптики или вообще убрать её .
Я захожу на дм расслабится и пострелять немного, а уж стата и пылающие пуканы людей это всего лишь побочные эффекты.

Добавлено через 2 минуты
Слоеный, я рад за тебя что тебя "затянуло" но я этим давно переболел.
 
Слоеный, я понимаю что может у тебя там бомбит...
Но.. суть в том что меня votebanили якобы за читы и не меня одного, есть там один чувак с ником LIN так он хорошо играет и его просто так банят voteban(ом) но он редко заходит что-то.
Особенно похожу у лома пригорело.
 
Слоеный, я понимаю что может у тебя там бомбит...

У меня все цело....я коммунист, мне не грозит бл...
Ты суть не переводи, высказал свою точку...она бл.дская для местного ДМ....что те тут еще "бомбануть" бл..?

Добавлено через 1 минуту
так он хорошо играет

Мдаа....насколько все у тебя относительно....
 
Я уже писала, смысл в том, чтобы взять раунд любой ценой ( в плане умереть за команду 10 раз, если придется, но сдержать точку(за кт)/отобрать закладку и поставить бомбу(за т).
Кстати, может я чего-то не понимаю, но суть дм ( как минимум нашего) это именно ставить бомбу или охранять от нее. А для "пострелять и расслабиться" есть гангейм допустим. Бегай и расслабляйся сам по себе и ни от кого не завись. А тут командная игра.
А если тебя стата и пылающие пуканы людей не заботят, то смирись с тем, что многих командных игроков не устраивает твоя НЕКОМАНДНАЯ игра. За что и вотебан прописывают

Блин вникни суть проблемы, я вообще находился в противоположной команде (ct) и банили меня якобы за читы.
Я бегаю с командой если команда что-то делает, или я должен в соло всех убивать?
 
Особенно похожу у лома пригорело.

Лом чистый раш.....а "гусь свинье"...вообще не айс бл..

Добавлено через 56 секунд
или я должен в соло всех убивать?

а из кого команда состоит?...походу ты не знаешь...)))...мдааа....
 
Мдаа....насколько все у тебя относительно....
Если его аккаунт 9 лет, vac бана нет с чего бы думать что человек играет с читами...
С другой стороны возьмём игрока с ником Lom у него vac бан, я бы лучше его voteban(ом) банил :)
 
С другой стороны возьмём игрока с ником Lom у него vac бан, я бы лучше его voteban(ом) банил :)

Если нужно будет он те сам ответит...........а аккаунты ни о чем не говорят, только косвенно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу