Постоянно вотебанят!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gricher

Gricher

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
25
Здравствуйте, я пишу не первый раз с такой проблемой. Меня начинают банить тогда когда я даю нормальные киллы или клатчи. После чего игроки начинают писать на меня вотебан и говорят что я читер, когда я им и не являюсь. Если бы я был бы очередным читером я бы не писал жалобы на игроков сервера. Вместе того чтобы банить нечестных игроков (читеров), они начинают банить игрока со стажем более 4500 часов. На сервере я встречал очень много читеров и администрация на серверах не присутствует и не банит читеров. Я понимаю что у большинства админов сервера не хватает времени проследить за каким-нибудь сервером. Но можно же и поставить анти-чит на таком огромном проекте. Попрошу вас разобраться, потому что на сервере Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basi​c-(+18)-[ZLOY.PL.UA]​=-​ есть игроки которые не понимают что так играть возможно, хотя мне и 13 лет. Демок и доказательств у них нету.

Gricher.
 
Здравствуйте, я пишу не первый раз с такой проблемой. Меня начинают банить тогда когда я даю нормальные киллы или клатчи. После чего игроки начинают писать на меня вотебан и говорят что я читер, когда я им и не являюсь. Если бы я был бы очередным читером я бы не писал жалобы на игроков сервера. Вместе того чтобы банить нечестных игроков (читеров), они начинают банить игрока со стажем более 4500 часов. На сервере я встречал очень много читеров и администрация на серверах не присутствует и не банит читеров. Я понимаю что у большинства админов сервера не хватает времени проследить за каким-нибудь сервером. Но можно же и поставить анти-чит на таком огромном проекте. Попрошу вас разобраться, потому что на сервере Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basi​c-(+18)-[ZLOY.PL.UA]​=-​ есть игроки которые не понимают что так играть возможно, хотя мне и 13 лет. Демок и доказательств у них нету.

Gricher.
купи админку и будет тебе счастье:yo:
 
вот вы говорите купите випку или админку, что я могу сделать если у меня нет денег на ваши вип и админки, + за этим должны следить админы и создатели сервера, а не просто говорить купи админку или випку
 
Gricher, тогда нужно звать админа в таком случае. (ну я, например, если бы был админом ксго, я бы помогал))
 
Gricher, чтобы быть админами, люди тоже платят деньги. Тоесть Вы предлагаете платить за Вашу комфортную игру другим людям? Забавно...
Уважаемый, администрация действительно старается. И да, действительно за всем уследить не успевает (как и у Вас, не у всех есть деньги на админку). Вот для таких игроков, как вы (действительно хорошие игроки, ну или те, кто себя таковыми считают) и есть оптимальное решение в виде покупки ВИП статуса. От "voteban"ов точно освободитесь. Ну а нет - пишите демки на агитаторов - по возможности накажем...

P.S. ddarder, ещё раз напомним, админка не для развлечений - при покупке внимательно читайте правила для админов...
 
Последнее редактирование:
Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу