Прайс на платные услуги (покупка уровней и восстановление-перенос перков)

titor, там же написано - ICQ она же АСЯ - 508677
Знаешь что такое ACQ?
 
Я правильно понял, минимальная покупка 5лвлов (1лвл = 4$) тоесть за 5 лвлов нужно отдать 20$...

Добавлено через 1 минуту
Все, ответ увидел) пардон за флуд
 
Снизил цену прокачки, стоимость прокачки 1 (одного) уровня любого перка - 2$ ,минимальный заказ на прокачку от 5 уровней.
 
Sovremennie tendencii pokazivajut chto za 2$ nujno chtoto bolshee chem 1 lvl.
Naprimer pokupka za etu cenu ViP na mesiac s novimi pushkami ili uskorenoj prokachkoj X2 i t.d. ...
 
Chto za bugurt ? Ja tolko komentarij napisal. A u ludej srazu pojavliaetsia raketnaja tiaga na kotoroj mojno doletet' do luni:trollface:
 
Shkalnik, ti mne nenravishsia, uhadi.:please:
 
Spazi, Я думал по поводу ускоренной 2х VIP прокачки, но цена бы была не менее 4$ месяц, да и для реализации нужно потратить деньги на программное обеспечение, но я не уверен что будет спрос.
А по поводу покупки левелов, кто то не хочет качаться месяцами, да и просто кто то может себе позволить.
 
Spazi, Я думал по поводу ускоренной 2х VIP прокачки, но цена бы была не менее 4$ месяц, да и для реализации нужно потратить деньги на программное обеспечение, но я не уверен что будет спрос.
А по поводу покупки левелов, кто то не хочет качаться месяцами, да и просто кто то может себе позволить.

А по мойму спрос все таки будет если к випке еще какие нибудь плюшки присабачить, ну покрайней мере ябы точно купил.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу