Правила дорожного движения не обязательны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эллочки!!!! Ладно уже «девчёнки» и «нимф», но имя такого известного персонажа написать безграмотно... :ipu:
Ты даже понятия не имеешь что такое грамота и правописание, а какую то дичь мне втираешь.
Ты на каком языке пишешь? Не знаешь? Язык на котором ты меня поправляешь, правильно называется "Славяно-булгарско-эллинский".
Соответственно никакого правописания в этом языке не было и нет.
Имя Эллочка можно написать на разных языках по разному.
Эллочка это еврейское имя, происходит от бога Элоха и в других языках иностранные имена пишутся вольной интерпретацией.
Например, Иванко - Айвенго.
По этому, когда Я пишу, не придаю большого внимания не русским словам, если это не документ требующий особой точности, но стараюсь важные (для меня) слова писать правильно.
Самое главное в любом языке - донести смысл, а всё остальное нюансы и мелочи не имеющие никакого жизненного веса.
Я встречал в жизни много бездумных идиотов, которые живут так - как им сказали и велели, совершенно не анализируя что им впаривают.
Приведу пример.
Пишут Конституцию и законы, вот такие умники вроде тебя, определяя статус языка "русский" или "мова".
Кто нибудь из них думает головой, что русский язык - это письмо руницей? Примерно так, как написано "Слово о полку Игореве" в оригинале, если не подделка.
Представьте, что по требованию суда им принесут документы на старорусской рунице, по требованию Конституции.
Это совсем не шутка.
Для того, что бы определять статус языка, нужно сначала законодательно утвердить правописание самого языка, что с русским языком никогда не случиться, есть на это очень веские причины.
Встречал Я много раз, когда мне указывали на мою грамотность по арфографическим ошибкам.
Я предлагал этим идиотам зайти на научные сайты, где учёные разных стран общаются на ломаных иностранных языках, и там рассказать им, о том, какие они дебилы и какой он самый умный среди них, с оценкой в аттестате - "отлично" по "Славяно-булгарско-эллинскому" языку, который он считает русским и думая, что, если он точно пишет на этой сленговой абракадабре, то у него пипец какое качественное образование.
Вот и ты туда же ) ) )
Бездумные копирайтеры.
Знаешь чем отличается умный человек от дурака?
Умный человек умеет думать, творить, создавать.
А дурак может только тиражировать, при этом в силу своей тупости он уверен, что - творит и создаёт.
Теперь сделаем анализ, в чём ты меня высмеяла.
Ты высмеиваешь меня в некачественном тиражировании слов и буков.
Указывает ли это на моё не достаточное образование?
Если да, то получается, что все учёные мира, которые вообще не пишут на русском языке, являются вообще дебилами по сравнению с тобой. ) ) )
Это пример того, когда тот, кого научили чётко тиражировать буквы, очень уверен, что он образованный ) ) ).
Слова "Грамота" и "образование" - это религиозные термины, которые не имеют вообще никакого отношения к твоим дипломам.
И ты об этом конечно же не знаешь.
Я грамотный, образованный человек.
А у тебя грамоты и образования нет совсем. Нисколько.
И это совсем не смешно, потому, что такие как ты тиражируют безграмотность детям, будучи уверенные в своём профессионализме.
Я изучал славянский язык от его самых истоков, от санскрита и понимаю в русском языке больше, чем все учителя вместе взятые.
Я изучал трансформации слов, этнических носителей языка и происхождение слов.
Когда я пишу слова, Я эти слова понимаю гораздо глубже.
И Я оказался прав, по поводу того, что принимать опыт на халяву ты не захочешь.
Единственное чему тебя научили - словоблудию.
Что тебе посоветовать теперь?
Ступай к своему разбитому корыту.
Тему закрываю. Бисер не востребован.
Эх...
 
Итог:
Тему можно было назвать цитатой Нагиева из фильма «Самый лучший фильм» и дописать: «Цитата»...., а я самый умный....
Закрыто.
Уважаемый, LOM LOM, знаешь, высокий рост/пожилой возраст и тд - не есть преимущество над другими! Если ты больше нашего пожил, не значит, что больше нашего знаешь. Твоё право считать всех вокруг дураками, но я не хочу позволять тебе использовать это право по отношению к другим пользователям портала.
свои выводы мы каждый сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу