Правила дорожного движения не обязательны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай называть вещи своими именами)

Я уже несколько лет наблюдаю это оскорбительное видео, которое присылают в Ютюбе дауны, не способных вести диалог умной речью.
Вот тебе ещё пособие для развития, словарь Элочки-людоедки :happycry: ) ) )
 
Анекдот в тему.
Встречаются две девчёнки, одна другой говорит:
- Ну что сдала на права ?
-Не знаю, инструктор погиб. :trollface:
 
да ну, его "ломовая" логика страшнее, похоже :happycry: :happycry: :happycry:


как же так? Они ж тоже ничего не подписывают?
Опять сам себе противоречишь? :ipu:
Просто ты не разбираешься в законах.
Договоры заключаются как в письменной, так и в устной форме. Если договор заключён в письменной форме, то разрыв договора или обжалование происходят тоже в письменной форме по умолчанию, если иное не предусмотрено договором.
Если договор происходит в устной форме, то всё остальное соответственно тоже устно, если не предусмотрено иное договором (правилами приятия).
Если SMS оферта по телефону - то ответные действия так же, по SMS уведомлению, будут иметь юридическую силу.
"ломовая" логика - железная логика.
 
Последнее редактирование:
Это неверно. Правильно "девчёнки" Но пояснять долго. В современном русском языке много слов пишутся неверно.
Всё дело в дураках сидящих в министерстве образования. Сами тупые и детей в школах глупостям учат.
 
Это неверно. Правильно "девчёнки" Но пояснять долго. В современном русском языке много слов пишутся неверно.
Всё дело в дураках сидящих в министерстве образования. Сами тупые и детей в школах глупостям учат.
Ты давай тут ещё про грамматику и орфографию пояснять начни, я тебя быстро на лопатки положу.
 
Ты давай тут ещё про грамматику и орфографию пояснять начни, я тебя быстро на лопатки положу.
Ложилка не выросла, меня на лопатки ложить. Я сопли академикам утираю, а тебя просто перешагну.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell
после этого я больше не вижу смысла продолжать с тобой диалог.
Кто бы сомневался. Понты колотить дело не хитрое. А вот блеснуть знаниями могут очень немногие.
Я в твои годы тоже не отличался широтой знаний. Время учит.
За то могу тебе дать такие знания, которым тебя не обучать никакие академики мира вместе взятые.
Ну если тебе это надо конечно.
Большинству учителей это не нужно, по той причине, что они в своём менталитете выбирают профессию "поучать других", а не учиться самому.
Именно по этому ты в админах.
У меня другой менталитет.
Если тебе нужен курс квалификации, обращайся в личку.
Здесь я пост закрываю. Кто то из главных админов удаляет мои темы. Я уже тёр этот вопрос со Злым, он удалённую тему читал, но кто удаляет не в курсе.
Я хотел оживить рубрику с 2015 года, но появились умники, которые сами ничего не могут и другим не дают сайт развивать.
Ну раз так - рубрику в помойку.
А ты подумай. Учиться - это самое лучшее, что есть в жизни. Не для всех конечно. По желанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу