Предложение

Всем привет :)

Действительно, на CS:GO Deat​hmatch dd2 имеется жесткий дисбаланс - всегда побеждают КТ, особенно при онлайне выше 25 игроков и игроков с оружием SCAR-20 и G3SG1.

При онлайне выше 25 игроков КТ легче контролировать обе точки, тогда как террористам нужно координировать свои действия, чтобы рашить только в одну точку, а это происходит крайне редко и только в том случае, когда за террористов заходит лидер с микрофоном и игроки его слушаются.

Но самый большой дисбаланс вносят игроки с оружием SCAR-20 и G3SG1. При онлайне 25 и выше, такие игроки сидят на точках закладок бомб и всё, пиши пропало. Шанса у террористов практически нет, даже если все пойдут рашить "Б", то 2 игрока со скарами спокойно их уничтожат. Прекрасно знаю, о чем говорю, так как имею большой опыт игры именно на серверах deat​hmatch dd2 другого похожего проекта, который закрыли несколько месяцев назад.

Поэтому предлагаю убрать оба оружия ТОЛЬКО из арсенала КТ, а террористам оставить. А игроки, которые хотят стрелять именно из SCAR-20 и G3SG1, могут играть за террористов. Баланс будет восстановлен, террористам будет легче пробиваться к точкам закладок бомб, а КТ придется наконец реально напрячься, а значит станет интереснее играть.

Есть и другое предложение, но оно вряд ли кардинально изменит ситуацию. Можно настроит автобаланс таким образом, чтобы он распределял игроков в пользу террористов. Например, при онлайне 20 человек, автобаланс ставит за КТ 8 человек, а за террористов 12.
 
Sheriff, обмеження негативно скажуться на онлайні. При грі 25×25 (і рівних командах) у сурсі теж терористи майже завжди програють. Але у КСС кожні 5 раундів сторони міняються місцями. У КС ГО є таке?
 
Sheriff, обмеження негативно скажуться на онлайні. При грі 25×25 (і рівних командах) у сурсі теж терористи майже завжди програють. Але у КСС кожні 5 раундів сторони міняються місцями. У КС ГО є таке?

Ну, если посмотреть, онлайн уже итак небольшой. Я помню время, когда тут играло выше 40+ игроков, а сейчас еле-еле набирается до 30. Может я просто в выходные заходил, не помню точно, так как раньше больше времени проводил на другом закрытом сейчас проекте.

Нет, в CS:GO Deathmatch dd2 команды не меняются. Игра идет 90 минут и террористы почти всегда проигрывают с нулевым счетом. Но если онлайн очень маленький, ну где-то 15 человек, то шансы почти равны )
 
Поэтому предлагаю убрать оба оружия ТОЛЬКО из арсенала КТ, а террористам оставить.
Ну и засядут террористы в яме со скорострелками, тогда у КТ не будет шанса высунуться на длину)
 
Ну и засядут террористы в яме со скорострелками, тогда у КТ не будет шанса высунуться на длину)

Засевших в яме нелегко убить скароподобным оружием, тут нужен один меткий выстрел, иначе тебя быстро убьют. Ведь КТшник без укрытия, а терры в яме.
Когда играю за КТ и терры захватывают яму, я сразу беру АВП. А вот раньше не знал, брал скар и успевал сделать только пару выстрелов ))
 
Засевших в яме нелегко убить скароподобным оружием...
Это да, но если у кт будут скары то терам и в яму тяжелее пройти)
Когда играю за КТ и терры захватывают яму, я сразу беру АВП.
Такая же тактика работает и против КТ скорострелок засевших на Б.
Я считаю что дисбалланс на сервере не от оружия, а от командной игры. КТ выигрывают из-за того что терры ничего не делают. Как только собирается у терров человек 7 командных, то кт-шники сыпятся, и никакие скары им не помогают)
 
Как только собирается у терров человек 7 командных

А вот это настолько редко происходит, что КТ даже не напрягаются )

Ну если ограничивать нежелательно, то можно добавить дымовуху, это немного бы облегчило террам жизнь ))
 
А вот это настолько редко происходит, что КТ даже не напрягаются )

Ну если ограничивать нежелательно, то можно добавить дымовуху, это немного бы облегчило террам жизнь ))

Из одной крайности в другую) Представляешь что будет на сервере если человек 20-30 начнут дымить?
Как-то неправильно ты подходишь к решению проблемы. Предлагаю собирать человек 5 адекватных друзей в стиме и заходить за терров. Я даже готов поучаствовать, по возможности.
И да, дым есть у ВИПов.
 
Из одной крайности в другую) Представляешь что будет на сервере если человек 20-30 начнут дымить?
Как-то неправильно ты подходишь к решению проблемы. Предлагаю собирать человек 5 адекватных друзей в стиме и заходить за терров. Я даже готов поучаствовать, по возможности.
И да, дым есть у ВИПов.

Не-не, я имел в виду призовые, например, убиваешь 3х противников за жизнь - получаешь дымовуху. Умрешь - потеряешь её (а ВИП игроки получают дымовуху сразу). Так было на одном похоже проекте, правда терры все равно проигрывали, но уже не так сильно ) В общем это всего лишь предложение, я не настаиваю. Извините за занудство ))

з.ы. Я кстати плохослышащий, поэтому микро не использую, всё рано ничего не могу разобрать. Поэтому не играю в командную игру (особенно в ММ), где нужно координировать свои действия через микро.
 
Приветствую ещё раз:) Можно хотя бы реализовать смену команд через каждые 10-15 раундов (или через определенное время) как на КСС серверах? У обеих команду будут одинаковы шансы на победу, а то террористы как всегда часто проигрывают..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу