Предложения насчет сервера Killing Floor

Spazi, можно поподробней, что это за смертник?
 
PER4IK, ну стоит себе толпа 10 человек,стреляют,если он близко подбежит к ним и взорвется то от толпы останется только медик с берсом.
там показано на картинке, он весь обвешан минами )
дикий угар:surprised:
 
Spazi, жесть??????
 
честно говоря по видео ничего не понятно ...:not_sure:
 
и сварки нужно добавить больше, а то так неинтересно:tongue:
хотябы пару лямов:please:
 
Хороший моб,явно повеселее шиверов всяких,да и добавит важность снайпера
 
убрать карты : KF-Deck16][-fix и KF-theOldMansion, так как есть лучшие копии этих карт с исправленными недочетами на сервере
- сделать огнику увеличение кол-ва гранат с каждым лвлом!
Огнику они бы очень пригодились, ведь у того же подрыва есть мощь, много мин, и много гранат, а у огника нет мощного оружия, мало мин, и гранаты не прибавляются с лвлом. И очень хотелось чтобы гранаты прибавлялись с лвлом
- сделать Берскеркеру увеличение кол-ва дисков в арбалете с каждым уровнем !
Дисков очень мало, и иногда даже не замечаешь того как в арбалете нет дисков и тем более не все удается собрать то ли застрянут за респой мобов, или на потолке, но самое ужасное - это их исчезновение через 5-7 минут после запуска и часто даже ни одного диска не собрать, так они еще и ДОРОГУЩИЕ ! Очень прошу сделать увеличение дисков с лвлом( 1 диск за лвл ) а так же снижение цены на диски
- прибавить стрелы в арбалет снайперу !
На 25 лвле снайпера стрел в арбалете всего 90, а в м99 - 150 патрон, а если у снайпера и в других пушках мало патрон, то тоже их можно прибавить. И конечно же очень хотелось бы чтобы у снайпера было разнообразие, так как сейчас у снайпера нормальное оружие - это м99
 
Взяв 50 уровень коммандоса хочу внести следующие предложения:
1)Увеличить количество необходимых сталкеров, этак до 25-30к на 50 уровень. Выходит около 30шт на 1кк урона, и не накладно и коммандос не будет их пропускать. Потому как 4050 на 50 уровень это не серьезно.
2)С 36 уровня давать +1 обойму. Так к 42, когда начинаешь разматывать пил в соло, будет уже +6 на фал и скар. Ведь именно тогда столкнулся с серьезной нехваткой патронов, особенно при большом онлайне.
 
Взяв 50 уровень коммандоса хочу внести следующие предложения:
1)Увеличить количество необходимых сталкеров, этак до 25-30к на 50 уровень. Выходит около 30шт на 1кк урона, и не накладно и коммандос не будет их пропускать. Потому как 4050 на 50 уровень это не серьезно.
2)С 36 уровня давать +1 обойму. Так к 42, когда начинаешь разматывать пил в соло, будет уже +6 на фал и скар. Ведь именно тогда столкнулся с серьезной нехваткой патронов, особенно при большом онлайне.

Демо, то что ты 50 ком - это хорошо, но с 1 пунктом я и думаю другие игроки с тобой буду категорически не согласны !
 
Всегда, когда кому-то, что-то режут, поднимается вой. Я смотрю на игру не с точки зрения как легче прокачать перк, а сточки зрения баланса. А так, тема есть, есть предложение. Решение за Лимпо
P.S. Техов за сварку особо не спрашивали
 
1)Увеличить количество необходимых сталкеров, этак до 25-30к на 50 уровень. Выходит около 30шт на 1кк урона, и не накладно и коммандос не будет их пропускать. Потому как 4050 на 50 уровень это не серьезно.

50 не так уж много, стулкеров вполне нормально

2)С 36 уровня давать +1 обойму. Так к 42, когда начинаешь разматывать пил в соло, будет уже +6 на фал и скар. Ведь именно тогда столкнулся с серьезной нехваткой патронов, особенно при большом онлайне.

Зачем играть соло?
 
Го играть в КФ2 :crazy:
 
Го играть в КФ2 :crazy:

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу