Предложения насчет сервера Killing Floor


[/quote]
 
Взяв 50 уровень коммандоса хочу внести следующие предложения:
1)Увеличить количество необходимых сталкеров, этак до 25-30к на 50 уровень. Выходит около 30шт на 1кк урона, и не накладно и коммандос не будет их пропускать. Потому как 4050 на 50 уровень это не серьезно.
2)С 36 уровня давать +1 обойму. Так к 42, когда начинаешь разматывать пил в соло, будет уже +6 на фал и скар. Ведь именно тогда столкнулся с серьезной нехваткой патронов, особенно при большом онлайне.
он правельно говарит со сталкероми после 10лвл вобще нет проблем я был этому удевлен что ты только только берешь 11 а утебя уже сталкеров на 12 и так далее сталкеров надо увеличить раза в 2 или 3

Добавлено через 3 минуты
Я имел ввиду, что ты либо один на направлении, либо с тобой низкоуровневые игроки.

да и не в этом дело с кем ты играешь соло или нет у меня не разу не было чтоб после 4 волны при онлайне 10+ оставались патроны а если онлайн 20+ что ты тупа пол волны стоишь без потронов
 
можно исправить баг с пропажей оружия для того чтоб игроки смогли делать запасное оружие
 
Было бы не плохо ввести персональные скины и vip-ки на месяц с бонусами. Я бы с удовольствием поддержал сервер таким образом
 
Было бы не плохо ввести персональные скины и vip-ки на месяц с бонусами. Я бы с удовольствием поддержал сервер таким образом

Полностью поддерживаю, а еще было бы не плохо в випку добавить прокачку х2(ну или сделать ее отдельной платной услугой). Так же хотелось бы увидеть у снайперов какую-нибудь скорострелку типа свд или винтореза, а у подрыва поднять урон на сикере хотя бы чу-чуть, ну и командосу не помешал бы пкм или какой нибудь другой пулеметик с разумным уроном :yummi:
 
а я хочу бесконечные патроны !! а можно мне их ??
 
Predlagaju sdelat' startovij kapital v 250$ i povisit' limit mobov ,na 1 igroka 120+
 
Quick, нужно смотреть.
 
1)Прошу добавить мельчайшие моды. Справа отображения скорости персонажа и такое прочее. Есть кто знает. Напишите подробно.2)Чтоб ещё слева высвечивалось кто кого убили и сколько дамага нанёс. 3) По быстрее открутка сервера, чтоб хотяб через 5 каток, смог опять играть на любимой мапе :3 Да побольше карт как. Басик ремикс, там где пустыня. Ну и ещё тип таких олдскульных)
 
1. Моды не нужны, просто подумайте еще один раз.
2. Открываем настройки во время игры на сервере и выставляете соответствующие галочки.
3. Не все карты будут любимые для других игроков, ибо будет все время играться одна и таже карта каждые 5 карт, "открутка" балансировалась не из неба, а по наблюдениям годами. Карты типа басик ремикс были убраны тоже из наблюдений, учтения разных багов, желания игроков играть на таких картах и тп и тд

Ни одно из требований не нужно на сервере
 
Воу полегче лучше что-то снайперу добавили
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу