Предложения насчет сервера Killing Floor

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Сейчас невозможно "целиться" поэтому и не приходится. + не видно анамицию атаки фп и невозможно уклонятся, берсы просто танкуют тушкой и получают фул урон от любои атаки за вместо того чтобы получать пониженый урон от атак фп или вовсе доджить его.
Для прицельной стрельбы у тебя есть вид от 1 лица. Вид от 3 лица изначально не был задуман в Killing Floor.
Это лишь модификация в SP.

Izum

Я здесь новенький
Реакции
1
Баллы
7
Ладно, пофиг кому нужен играбельный вид на берсе.
Мне показался гемплеи довольно скучным волны так до 7 -8 даже при онлайне 17 человек, овер дамаг у каждого перка и малое кол во мобов на волну, дешевая экипировка ( деньги не нужны не кому), огромный боезапас у каждого перка, не плавные скачки нп - отхил и урон скачкообразный =), многим заходит но не всем, лично для меня кажется слишком детским и легким.
Может и задержался бы, но меня в конце концов добили отсутствие разброса на автоматических стволах - все комы ( да что уж таить почти все игроки) играют с софтом - у них прямые лучи при стрельбе, разброс и отдача нулевые, если отдача убирается софтом то разброс и перезарядка это на стороне сервера.

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Ладно, пофиг кому нужен играбельный вид на берсе.
Мне показался гемплеи довольно скучным волны так до 7 -8 даже при онлайне 17 человек, овер дамаг у каждого перка и малое кол во мобов на волну, дешевая экипировка ( деньги не нужны не кому), огромный боезапас у каждого перка, не плавные скачки нп - отхил и урон скачкообразный =), многим заходит но не всем, лично для меня кажется слишком детским и легким.
Может и задержался бы, но меня в конце концов добили отсутствие разброса на автоматических стволах - все комы ( да что уж таить почти все игроки) играют с софтом - у них прямые лучи при стрельбе, разброс и отдача нулевые, если отдача убирается софтом то разброс и перезарядка это на стороне сервера.
Izum, я понимаю, ты ходишь с сервера на сервер и ищешь то самое.
Поверь, сервер заточен под ту самую легкость. Изначально его делал не я, я лишь поддерживаю его работоспособность. На данный момент я параллельно занимаюсь другим сервером. Релиз которого - хз когда, ибо времени не особо есть на это дело.

Eddiii

Любопытный
Реакции
15
Баллы
20
Молотов на ОГНИКЕ просто юзлесс, мало того что очень мало секунд он горит, так еще и урон смешной...
Еще и на 30 уровне открывается... предлагаю убрать, и сместить оружия

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Реакции
93
Баллы
89
Предлагаю не слушать Изума, так как он поехавший, это не первый сервер, в котором он пытается вставить свои 5 копее своими абсурдными предложениями, который не сочетаются с сервером ВООБЩЕ

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Предлагаю не слушать Изума, так как он поехавший, это не первый сервер, в котором он пытается вставить свои 5 копее своими абсурдными предложениями, который не сочетаются с сервером ВООБЩЕ
Выслушаем мы каждого, но делать каких-то кардинальных перемен, отличающийся от нынешнего... Я думаю не стоит, пока это все устоялось - пускай так и будет.

Eddiii

Любопытный
Реакции
15
Баллы
20
Так что там насчет молотова? ну реально его НИКТО не использует..
Или увеличьте время действия, а то не успел кинуть как он сразу потух + урон слабый, и это ЧУДО еще и открывается на 30 уровне, лучше бы сместили огнимет на 30

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Так что там насчет молотова? ну реально его НИКТО не использует..
Или увеличьте время действия, а то не успел кинуть как он сразу потух + урон слабый, и это ЧУДО еще и открывается на 30 уровне, лучше бы сместили огнимет на 30
Если я возьмусь за огня, вам не понравиться, ибо править там надо всё: урон, цену мин, количество боеприпасов и т.д.. Сейчас немного другие проблемы.

И да, что-то я не помню, чтобы мы с тобой обсуждали это оружие.

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,405
Баллы
511
Молотов сейчас используется только с 1 целью - понизить фпс игроков до 0. Особенно на боссе некоторые уникалы его кидают. Как при этом медику водить босса неизвестно. Я бы вообще убрал. Заменить его на стрелковое оружие с огненным уроном.

Eddiii

Любопытный
Реакции
15
Баллы
20
Если я возьмусь за огня, вам не понравиться, ибо править там надо всё: урон, цену мин, количество боеприпасов и т.д.. Сейчас немного другие проблемы.

И да, что-то я не помню, чтобы мы с тобой обсуждали это оружие.
Я и не говорил что мы обсуждали, посмотри мой пост #84. Я просто задал вопрос насчет молотова.

Dragon9

Начинающий
Реакции
33
Баллы
45
я тож за то,что бы убрали молотов и заменить на пушку

Eddiii

Любопытный
Реакции
15
Баллы
20
Во-во, я ошибся, не на 30 лвл открывается "чудо" молотов, а на 40................................................НА 40-м КАРЛ!!!!! Долой этот МОЛОТОВ!!!

Dragon9

Начинающий
Реакции
33
Баллы
45
Урежьте мины хищника,и добавить им урона в замен.А то есть уникумы,которые кидают их в одну точку,что приводит к лагам.Так есть многие любители ложить сервера.Много новичков страдают етой фигней!

Eddiii

Любопытный
Реакции
15
Баллы
20
Стандартные мины подрыва та еще имба.

EYu

Кровожадная
Реакции
1,304
Баллы
186
У нас пополнение :eek:
Появилось много постоянных игроков с уровнями перков 7-10

Т к у них еще слабенький урон, то они мало кого убивают, но кол-во мобов, я так понимаю, зависит от кол-ва игроков.

- В общем уже второй день не хватает патронов .. снова.., начиная с 8 волны где-то. Не одной мне, многие ребята говорили, что уже пустые и тут вся надежда на берсов, если они есть.
- Сделайте плз хотя бы так, чтобы патроны не пропадали, после воскрешения, а была та обойма с которой ты умер. ( Сталкер писал, что у него есть обнова, плз... )
- И еще, желательно, увеличьте немного обоймы в стандартных оружиях ( На первой волне , опять же... бывает куча афк, из-за которых куча мобов, а патронов мало. Пару раз выстрелил и приходится бегать, забиваться всей командой в угол или убегать, в надежде, что кто-то как-то их добьет.)

Mashina

Забанен!
Реакции
1,674
Баллы
235
все нормально с патронами

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Приветствую всех!

Сейчас у меня катастрофически не хватает времени, поэтому что-либо глобальное сделать не смогу.
По порядку:

У нас пополнение :eek:
Появилось много постоянных игроков с уровнями перков 7-10

Т к у них еще слабенький урон, то они мало кого убивают, но кол-во мобов, я так понимаю, зависит от кол-ва игроков.

- В общем уже второй день не хватает патронов .. снова.., начиная с 8 волны где-то. Не одной мне, многие ребята говорили, что уже пустые и тут вся надежда на берсов, если они есть.
- Сделайте плз хотя бы так, чтобы патроны не пропадали, после воскрешения, а была та обойма с которой ты умер. ( Сталкер писал, что у него есть обнова, плз... )
- И еще, желательно, увеличьте немного обоймы в стандартных оружиях ( На первой волне , опять же... бывает куча афк, из-за которых куча мобов, а патронов мало. Пару раз выстрелил и приходится бегать, забиваться всей командой в угол или убегать, в надежде, что кто-то как-то их добьет.)
Новички это всегда хорошо.
Обнова есть, но на сервер ставится криво. Пришлось делать откат.
Как и писал выше, время и еще раз время, вот моя основная причина.

А можно поднять сервак КФ-2?
Это не ко мне, все вопросы к Администрации портала. Так же нету времени заниматься КФ2.

все нормально с патронами
Машина, без тебя на форуме тишина была, сходи еще отдохни.

Сверху Снизу