Предложения новых фишек для серверов

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Выслушаю предложения новых фишек для серверов, например есть идеи:
1. Разрешить випам покупку оружия противоположной команды
2. Добавить в перечень наказаний за тимкил, жестокое наказание за тимкил, в игрока бьет молния и разрывает на куски.
3. Свинорез для ксго
4. Плагин смены команд через определенное количество раундов для ксго.

Возможно у кого то есть какие то идеи как сделать более привлекательную игру или просто полезные плагины, возможо кто то что то видел на других серверах.
 
2. Жестокое наказание за тимкил, в игрока бьет молния и разрывает на куски.
Моя фантазия рисует дикие зрелища! Кайф.
Сегодня на ДМ услышала интересное предложение. Оно было таким: Сделать не по 10 раундов а по 5, т.е 5 раундов одна команда за т, потом они меняются, потом снова меняются и так до перезагрузки, истечения времени карты, ибо часты такие случаи как, играют, допустим, 25 на 25, кт играет нормально, т играет нормально, всем хорошо комфортно и тд (либо даже если т не играет, факт того что кт играет норм) и так 10 раундов, ЗАТЕМ происходит смена, и те что были за КТ перейдя за Т просто расходятся и игра становится скучной.
Я говорю за те случаи когда только что сервер перезагрузился, время пошло заново, команды сформировались, вот через 10 раундов после этого становится скучно, ибо новоиспеченные террористы расходятся и играть становится не с кем.
Может это предложение дельное?
Ибо получается как, 10 раундов на 10 раундов, потом перезагруз, а то было бы так что 5, потом еще 5 и далее, т.е месть туда сюда ляля))
 
Было бы прикольно ввести команду !medic хотя бы 30хп чтоб могла дать!
 
Моя фантазия рисует дикие зрелища! Кайф.
Сегодня на ДМ услышала интересное предложение. Оно было таким: Сделать не по 10 раундов а по 5, т.е 5 раундов одна команда за т, потом они меняются, потом снова меняются и так до перезагрузки, истечения времени карты, ибо часты такие случаи как, играют, допустим, 25 на 25, кт играет нормально, т играет нормально, всем хорошо комфортно и тд (либо даже если т не играет, факт того что кт играет норм) и так 10 раундов, ЗАТЕМ происходит смена, и те что были за КТ перейдя за Т просто расходятся и игра становится скучной.
Я говорю за те случаи когда только что сервер перезагрузился, время пошло заново, команды сформировались, вот через 10 раундов после этого становится скучно, ибо новоиспеченные террористы расходятся и играть становится не с кем.
Может это предложение дельное?
Ибо получается как, 10 раундов на 10 раундов, потом перезагруз, а то было бы так что 5, потом еще 5 и далее, т.е месть туда сюда ляля))
Сейчас смена после 110 раундов, поставить 5 не проблема.
 
ZLOY, Хотя бы посмотреть что из этого получится. Может так было бы интересней
по кол-ву раундов выходило бы так же. Я говорю именно за вирус 4 дм, потому что именно там сегодня вечером озвучили это предложение. Вот)
 
Сейчас смена после 110 раундов
Не хило так, 110 раундов)

Выслушаю предложения новых фишек для серверов, например есть идеи:
1. Разрешить випам покупку оружия противоположной команды
2. Жестокое наказание за тимкил, в игрока бьет молния и разрывает на куски.
3. Свинорез для ксго
4. Плагин смены команд через определенное количество раундов для ксго.
Возможно у кого то есть какие то идеи как сделать более привлекательную игру или просто полезные плагины, возможо кто то что то видел на других серверах.


1. Неееет, ВИПов и так не любят)).
2. Прикольно.
3. Если возможно, то вроде неплохо.
4. Давно пора. А то за одну команду бегать, скуууучно.
5. Поставить нормальный автобаланс команд! Не просто чтоб по кол-ву разбивало, а по силе!
 
Я тоже об этом подумала, есть ведь разница, через 110 раундов или через 5, согласись?)))

Конечно, это вот мы с тобой Жирафа продадим, а покупатель получит котенка, разница есть? )))))))))))))))
 
Почувствуй силушку богатырскую!
А как узнать, шо наш герой силен? По фрагам шоб разбивало?

Добавлено через 37 секунд
разница есть? )))))))))))))))
Еще бы! За 110 раундов у меня дети успевают своих рожать, а то всего 5)))))))))))) (больше скобок, мать)
Ппппсссс. про детей йобразно было
 
Ой, да описка, не 110, а 10 раундов. :wink:
 
про тімкілл - тебе вбиває блискавка правосуддя + в новому раунді тебе ще може вбити твій "трофей" ?

Добавлено через 3 минуты
з того, що найчастіше на інших серверах можна побачити - дуель на ножах в кінці раунда
 
про тімкілл - тебе вбиває блискавка правосуддя + в новому раунді тебе ще може вбити твій "трофей" ?

Добавлено через 3 минуты
з того, що найчастіше на інших серверах можна побачити - дуель на ножах в кінці раунда

Что за трофей ?
 
2. Жестокое наказание за тимкил, в игрока бьет молния и разрывает на куски.

Вот это хочу увидеть)))) Мясо и кровища - я такое люблю))) Но проблема в том, что ты можешь случайно убить игрока и сразу умрешь, а это не очень хорошо и многим не понравится, так что лучше оставить систему наказаний.

Добавлено через 5 минут
Что за трофей ?

На многих серверах стоит такой плагин с выпаданием разных подарков, вот ты убил человека и из него выпадает трофей в виде подарка, а там или увеличение скорости на следующий раунд, или 200 брони, 200 жизней и т.д. Может нам попробовать поставить такое например на -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots=- там онлайн не большой и как раз можно протестить увеличится он или нет!
 
и не 9 минут раунд,а по менее!!!например,6
и не через 1 минуту что бы выкидывало,а через 3!
 
Вот подсмотрел на других серверах еще давно пару плагинов)

Оповещает всех, если остался один выживший игрок в команде - очень удобно для новичков.

Когда вы остаетесь один, играя за вашу команду, плагин включит музыку для вас и отправит вам оповещение о том, что вы остались один и вы еще живы. Все остальные игроки это увидят и им придет оповещение о том, кто же остался.

Поймать гранату в воздухе для CSS Sourcemod - прикольная штука.

Игроки могут воспользоваться услугами реальной жизни, т.е. могут забрать себе гранату, которая еще находится в воздухе. Её нужно перехватить, прежде чем она упадет и взорвется.
 
Очень увлекательный и веселый в тоже время плагин, при помощи которого вы можете обезглавливать игроков при помощи убийства в голову, взрыва от гранат, ножей. Когда кровь будет литься из головы игрока фонтанчиком, у него в это время будет падать здоровье. На каждой карте появляется в случайных местах машина, в которую вы можете кинуть голову или опустить самого человека для мясорубки.

Decapination v1.1 - YouTube
 
Поставить плагин Radio Spam Block, ограничить спам радиокомандами, а то спамят и на дм и на гг, надоело уже.. Сделать раз в 30 а то и 45 сек, будет достаточно.
Очень нужный плагин. Не будет лишнего флуда и исчезнет проблема с теми игроками, которые любят без конца спамить.
У меня тоже есть предложение. А можно для VIPов сделать, чтобы щипцы у них всегда были ?
А то после возрождения на дм иногда их не подбираешь(
И на счёт урона от гранат.. Некоторые игроки не играют, а занимаются только тем, что убивают сами себя.. Смотришь, счёт: -46 : 5.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу