Предложения новых фишек для серверов

Nymph

AmWay
Реакции
72
Баллы
201
у вас на ДМ наверно один завелся - в бан его навечно и включите опять радиокоманды!
Данила, да их хватает везде. А в бан нельзя- Лёша кричит ;)

ПС: и вот точно надо ставить "плагин" на радиокоманды,а то нет нет,а зайдет какой нибудь чудак и каааааак начнет спамить.
нет,я конечно нашел как радио отключить полностью,но это надо каждый раз вводить команды(((
Вот видишь..
Можно, конечно и отключить радио, если кто знает как. Ну, Team_crew, Света ещё некоторые знают как. А остальным игрокам как играть? Не все же знают об этих командах. А надо людям создавать комфортную игру)
И 5 сек. наверно будет маловато(

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,800
Баллы
581
Поставил 10 сек, так же по умолчанию выключены звуки и чат для гранат (fire in hole) но не уверен нужно ли это?

Nymph

AmWay
Реакции
72
Баллы
201
ZLOY, может на сервере ГГ полностью отключить радиокоманды? Они там абсолютно не нужны. Пожалуйста.. :depressed:

Kubik

Фанат
Реакции
0
Баллы
92
Поставил 10 сек
А стоит почему то 5 сек, а вот 10 было бы в самый раз.

так же по умолчанию выключены звуки и чат для гранат (fire in hole) но не уверен нужно ли это?
Я их сам давно отключил, как и серия убийств, да и вообще все левые звуки мешающие слышать противника, но это только для классики, для ДМ фиг его знает, ща придут специ по ДМ и скажут, нужно это или нет))

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,800
Баллы
581
Kubik, там 10 сек, после смены карты применится.

Что по поводу гранат то? Нужно выключение звука (крика fire in hole) и текста в чате ?

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,405
Баллы
511
Что по поводу гранат то? Нужно выключение крика и текста в чате ?
Нужно конечно. Все эти звуки не несут никакой пользы а наоборот бесят) Еще бы в ксго выключить их.

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,800
Баллы
581
КаМыШоВыЙ КоТ, этот плагин и для ксго подходит по идее, как здесь пройдет тесты и настройку по параметрам, закину и туда.

Добавлено через 26 минут
Поставил плагин на все сервера ксс и ксго, на ксго проверьте по возможности.

P.S. вообще есть возможность отключить все радиокоманды, если это нужно, сейчас стоит ограничение 1 команда в 10 сек.

Determinist

Лояльный админ
Реакции
3,870
Баллы
351
Determinist, нет, он не играет с Сэмом, не сложились у них отношения)
Сама попробовала сегодня смену через 5 раундов, очень интересно вышло)
при чем тут Сэм, если он играет против нас за КТ, а после смены сторон ливает в спеки)

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,405
Баллы
511
ZLOY, очень хотелось бы попробовать на зомби сервер установить вот этот мод

Zprops v1.3
http://www.valve-server.ru/css/cssplugins/1137-zprops-v13.html
Полезная штука, за кредиты выдает предметы которыми можно заставить вход в место где спрятался. Видел просто в чат очень часто игроки пишут !zprops и обламываются ибо ничего не происходит)

Еще можно попробовать поставить это:
http://kazantip-css.net/load/vse_dlja_cssv34/plaginy_dlja_zombiemod/nevidimost_dlja_zarazhennykh_zombie_reloaded/79-1-0-51
Но он под v34 вроде и хз будет ли работать.
Дает возможность зомбакам присесть и стать невидимым, только тень остается.

Если настроить то оба плагина дисбаланса не внесут, но разнобразят игру детишкам)

Реакции
586
Баллы
186
а после смены сторон ливает в спеки
Ливает потому что за КТ играть проще, всегда проще обороняться, нежели нападать, ты же взрослый человек, ну)))

ZLOY, у меня тут вот есть такое предложение...
Предложение касается всего портала, а не конкретно какой то игры, либо сервера.
Я так подумала, у нас есть форум, есть группа вк, есть сервера в играх, но...нет другого способа привлечения людей. Не открыть ли нам онлайн радио? Я не знаю насколько это возможно, потому пока выступаю лишь с предложением.
В чем суть:
Человек не хочет слушать разговоры в игре, человек включает музыку, так? Так, а то он бы включал наше радио. Где работали бы наши же диджеи. Была бы реклама увеличенная. Тоесть: На радио мы рекламируем наши сервера, говорим о консурсах на форуме, и вообще в целом о сайте и портале, так же проводим какие либо конкурсы, можно даже вплоть до приветов))). В соц сети (ВК создать группу, со ссылкой на главного админа и на диджеев занимающихся этим радио) рекламировался бы портал в целом и так же отдельные наши сервера в играх) В самих играх была бы реклама не только сайта но и радио.
Я не знаю какова организация этого всего технически, но я имею представление этого всего в теории а так же практику проведения эфира, т.к имела удовольствие подиджеить на таком радио. Знаю что возможно это сделать через прогу, т.е через что диджей ведет эфир, заливает музыку и тд, а так же, возможно, это было бы реально сделать через команду !radio для игроков, чтоб им не пришлось открывать программу либо браузер. Я думаю это было бы для портала полезно, было бы больше к нам внимания, так же думаю повысился бы онлайн на форуме а следовательно больше был бы наплыв игроков.
А классно бы звучало "Радио ZLOY":nerd:
Пы.Сы. И вон в той вкладочке, сверху, с надписью "Радио" было бы как раз таки наше радио)

=ToreS=

Диджей
Реакции
3,573
Баллы
191
вообще есть возможность отключить все радиокоманды
Злой, отключи их полностью на гг пожалуйста, там чаще всего спамят, а там они вообще не нужны. Звук гранат везде можно вырубить, тоже бесполезное, только мешает и наоборот, люди часто ищут способ, чтобы вырубить именно этот звук. И 10 сек думаю тоже мало, хотя бы 20, 20 будет нормально.

Радио нужно юзать с умом! а не тупо по откату..)

КИЛЕР

Любопытный
Реакции
2
Баллы
22
додайте новою музику щто в конце раунда играєт

Последнее редактирование модератором:

csp

Фанат
Реакции
273
Баллы
126
сделайте на дм мини вампирик для всех, хотя бы по 5 хп за убийство, а хелспаки можно и убрать.

Сверху Снизу