Предложения новых фишек для серверов

у вас на ДМ наверно один завелся - в бан его навечно и включите опять радиокоманды!
Данила, да их хватает везде. А в бан нельзя- Лёша кричит ;)

ПС: и вот точно надо ставить "плагин" на радиокоманды,а то нет нет,а зайдет какой нибудь чудак и каааааак начнет спамить.
нет,я конечно нашел как радио отключить полностью,но это надо каждый раз вводить команды(((
Вот видишь..
Можно, конечно и отключить радио, если кто знает как. Ну, Team_crew, Света ещё некоторые знают как. А остальным игрокам как играть? Не все же знают об этих командах. А надо людям создавать комфортную игру)
И 5 сек. наверно будет маловато(
 
Поставил 10 сек, так же по умолчанию выключены звуки и чат для гранат (fire in hole) но не уверен нужно ли это?
 
ZLOY, может на сервере ГГ полностью отключить радиокоманды? Они там абсолютно не нужны. Пожалуйста.. :depressed:
 
Поставил 10 сек

А стоит почему то 5 сек, а вот 10 было бы в самый раз.



так же по умолчанию выключены звуки и чат для гранат (fire in hole) но не уверен нужно ли это?

Я их сам давно отключил, как и серия убийств, да и вообще все левые звуки мешающие слышать противника, но это только для классики, для ДМ фиг его знает, ща придут специ по ДМ и скажут, нужно это или нет))
 
Kubik, там 10 сек, после смены карты применится.

Что по поводу гранат то? Нужно выключение звука (крика fire in hole) и текста в чате ?
 
Что по поводу гранат то? Нужно выключение крика и текста в чате ?

Нужно конечно. Все эти звуки не несут никакой пользы а наоборот бесят) Еще бы в ксго выключить их.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, этот плагин и для ксго подходит по идее, как здесь пройдет тесты и настройку по параметрам, закину и туда.

Добавлено через 26 минут
Поставил плагин на все сервера ксс и ксго, на ксго проверьте по возможности.

P.S. вообще есть возможность отключить все радиокоманды, если это нужно, сейчас стоит ограничение 1 команда в 10 сек.
 
Determinist, нет, он не играет с Сэмом, не сложились у них отношения)
Сама попробовала сегодня смену через 5 раундов, очень интересно вышло)

при чем тут Сэм, если он играет против нас за КТ, а после смены сторон ливает в спеки)
 
ZLOY, очень хотелось бы попробовать на зомби сервер установить вот этот мод

Zprops v1.3
http://www.valve-server.ru/css/cssplugins/1137-zprops-v13.html
Полезная штука, за кредиты выдает предметы которыми можно заставить вход в место где спрятался. Видел просто в чат очень часто игроки пишут !zprops и обламываются ибо ничего не происходит)

Еще можно попробовать поставить это:
http://kazantip-css.net/load/vse_dl...t_dlja_zarazhennykh_zombie_reloaded/79-1-0-51
Но он под v34 вроде и хз будет ли работать.
Дает возможность зомбакам присесть и стать невидимым, только тень остается.

Если настроить то оба плагина дисбаланса не внесут, но разнобразят игру детишкам)
 
а после смены сторон ливает в спеки
Ливает потому что за КТ играть проще, всегда проще обороняться, нежели нападать, ты же взрослый человек, ну)))


ZLOY, у меня тут вот есть такое предложение...
Предложение касается всего портала, а не конкретно какой то игры, либо сервера.
Я так подумала, у нас есть форум, есть группа вк, есть сервера в играх, но...нет другого способа привлечения людей. Не открыть ли нам онлайн радио? Я не знаю насколько это возможно, потому пока выступаю лишь с предложением.
В чем суть:
Человек не хочет слушать разговоры в игре, человек включает музыку, так? Так, а то он бы включал наше радио. Где работали бы наши же диджеи. Была бы реклама увеличенная. Тоесть: На радио мы рекламируем наши сервера, говорим о консурсах на форуме, и вообще в целом о сайте и портале, так же проводим какие либо конкурсы, можно даже вплоть до приветов))). В соц сети (ВК создать группу, со ссылкой на главного админа и на диджеев занимающихся этим радио) рекламировался бы портал в целом и так же отдельные наши сервера в играх) В самих играх была бы реклама не только сайта но и радио.
Я не знаю какова организация этого всего технически, но я имею представление этого всего в теории а так же практику проведения эфира, т.к имела удовольствие подиджеить на таком радио. Знаю что возможно это сделать через прогу, т.е через что диджей ведет эфир, заливает музыку и тд, а так же, возможно, это было бы реально сделать через команду !radio для игроков, чтоб им не пришлось открывать программу либо браузер. Я думаю это было бы для портала полезно, было бы больше к нам внимания, так же думаю повысился бы онлайн на форуме а следовательно больше был бы наплыв игроков.
А классно бы звучало "Радио ZLOY":nerd:
Пы.Сы. И вон в той вкладочке, сверху, с надписью "Радио" было бы как раз таки наше радио)
 
вообще есть возможность отключить все радиокоманды

Злой, отключи их полностью на гг пожалуйста, там чаще всего спамят, а там они вообще не нужны. Звук гранат везде можно вырубить, тоже бесполезное, только мешает и наоборот, люди часто ищут способ, чтобы вырубить именно этот звук. И 10 сек думаю тоже мало, хотя бы 20, 20 будет нормально.

Радио нужно юзать с умом! а не тупо по откату..)
 
додайте новою музику щто в конце раунда играєт
 
Последнее редактирование модератором:
сделайте на дм мини вампирик для всех, хотя бы по 5 хп за убийство, а хелспаки можно и убрать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу