Предложения по улучшению

Убрал балансировщик по количеству в течении раунда, так же добавил запрет стоять на респе на сервер злой-2
 
Убрал балансировщик по количеству в течении раунда, так же добавил запрет стоять на респе на сервер злой-2
верните все как было, убили классику, хотя сами говорили что наш сервер этим и отличался, даст 2 умер, пойду на березу хоть там осталось все как есть , спасибо Аластару за то что сгубил сервер ,будет как с серваком Спарта ,помяните мои слова, да и с остальными ти по бцм кс-400 и так далее
 
верните все как было, убили классику, хотя сами говорили что наш сервер этим и отличался, даст 2 умер, пойду на березу хоть там осталось все как есть , спасибо Аластару за то что сгубил сервер ,будет как с серваком Спарта ,помяните мои слова, да и с остальными ти по бцм кс-400 и так далее
Всегда пожалуйста, тебя даже никто не заметит, что ты ушёл. Забирай ещё с собой третьяка и ему подобных дисбалансеров. А сервер наоборот оживает, игроков больше стало.
Ты скорее всего недалёкий, если не понимаешь, что серверы с классикой мало кого интересуют и ты даже свой мозг напрячь не можешь, чтобы подумать, почему другие серверы(как ты говоришь) забиты игроками, а у нас максимум 30(даже преувеличил) человек набиралось вечерами. Тебе охота было неадекватов випкой безнаказанно убивать, если тебе не нравится игрок, я это не раз замечал. А сейчас этого здесь нет, вот потому и горит у тебя одно место.
 
Не знаю как на классике, но на дм сплошной кайф! Стал самых заядлых кемперов встречать на передовой. Да и вцелом игра стала динамичнее. Жалоб "верите как было" слышал одну. Да, любителям стрелять по уточкам теперь конечно не так весело, но любителям настоящего КС стало намного интереснее
 
Коллеги! Как вы думаете, а не стоит ли уменьшить количество голосов для кворума при голосовании за бан? Я, конечно, в первую очередь про ДМ говорю. Народу много, многие вообще не понимают, что происходит в игре и почему кого-то нужно банить. Дети, нубы, просто пофигисты и сами беспредельщики. С 50% хотя бы до 40% снизить.
 
Коллеги! Как вы думаете, а не стоит ли уменьшить количество голосов для кворума при голосовании за бан? Я, конечно, в первую очередь про ДМ говорю. Народу много, многие вообще не понимают, что происходит в игре и почему кого-то нужно банить. Дети, нубы, просто пофигисты и сами беспредельщики. С 50% хотя бы до 40% снизить.
Было бы фантастикой, если бы не учитывались игроки с наблюдателей... Вот главный виновник.
 
Главная причина по которой я приобрел статус админа на сервере это читаки, которые мешали мне играть. Этот факт главное подтверждение того, что голосование не работает. Бывало играет чувак с мультихаком, просто херачит всех прямо на респе, а мы не можем его забанить. Из 10 голосов иногда не хватает 1го, а бывало не хватает 5! Это значит, что из 20 игороков на сервере 15 похер! Из них +-4 в спеках, +-4 нубы, +-4 просто те, кто не страдает, т.к играют за другую команду, те же нубы, по сути. Много таких, кто играет неплохо, но ему просто похер. + сам читак)

Тут получается для кворума нужно 25% голосов. Но это когда на сервере самый печальный расклад.

Ну пусть будет 8 из 20 хотя бы. Т.е 40%.
 
Я понял, начать нужно с того, что внедрить правило, согласно которому все администраторы должны дать свое развернутое мнение по любым предложениям по улучшению ))
Ну что сложного? Вы лучше друг друга с ДР реже поздравляйте и прочими праздниками, но по темам изменений свое слово скажите ) Даже к Алексею нет претензии. Ему на что ориентироваться? Не только же на мое мнение.

Moggy Moggy Аластар Аластар НЕБЕСЕН НЕБЕСЕН Svetlana Svetlana Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA 🐟 Maks___________________-7 Maks___________________-7 @ 6yrara_od 6yrara_od TEST7 TEST7
 
Я уже забил что-то тут высказывать. Все равно толку почти что 0. Это как говорить со стеной. Я даже из-за этого почти перестал играть на серверах. Сколько уже раз просил чтобы запретили выбор команды, а поставили автораспределение для того, чтобы игроки не собирались в кучу мочить ботов - бесполезно.
 
скажу так: я старая, как говно мамонта. Да, ни ВИП, ни админку я не покупала. Я пришла на сервер ещё тогда, когда это был совсем другой проект, помню Валеру Bereza (спасибо за ВИПку), помню Alien, помню как люди (весомые и значимые на от момент для проекта) приходили и уходили. У каждого были на то причины. Поднимать прах и сор не нужно - речь не о том. Тогда (когда деревья были ниже))) от читеров было просто не продохнуть. Я сидела на сервере по пять-шесть часов в сутки и так как не была админом, скидывала демки. Играла, училась, помогала. Да, я тоже делала этот сервер лучше. Было дело, когда в отместку на меня писали жалобы с обвинениями в читерстве. Поржали, заскринили, забыли... Получив админку я стала ещё жёстче. Прекрасно помню, как количество банов за день (лично от меня) варьировалось от 10 до 15 в течении недели!!! И всегда (ВСЕГДА!!!) была проблема с количеством голосов для бана. Объясню. Онлайн на серверах - это всегда актуальная тема. Для этого чего только не делали. И делали больше серверов, и меньше, и опять больше с другими режимами... Проблема с которой сталкивались все (ты правильно её затронул) - недостаток голосов для бана. Представь меня, не как админа, но как игрока, который очень переживал за проект, в игре на дасте. Пара игроков со мной и пара в той команде. В один момент я понимаю, что не справляюсь. Перехожу в наблюдатели - читер. Демку записала, на сайт сбросила. Но админов нет. Это нормально для будних в рабочее время - все мы люди. Начинаем голосование за бан. Конечно мы не можем забанить его физически - голосов не хватит, даже если подключится игрок с его команды. Конечно люди вышли, он погонял ботов, потом его забанили по жалобе. Подняли тему, обсудили, сократили голоса (количество). Захожу на ДМ и вижу пооооолный пипец - игроки в прикол или от бессилия начинают в тупую банить всех игроков, кто их раздражает или сильнее играет!!! Количество для бана большого то не надо... Онлайн в два дня падает ниже плинтуса...
Суть всего моего монолога к тому, что ЭТО количество было выбрано не случайно. Это золотая середина. Есть моменты, когда не хватает голосов, да. Но для этого и есть мы, админы. Наша задача - не только поддерживать порядок тут. Раньше мы советовали идти на сайт и писать жалобы. Люди заходили сюда. И так и надо делать. К сожалению, со временем почти все забыли, что админ на самом деле ДОЛЖЕН делать - это и в игре за порядком проследить, и пример подать (как игрой, так и поведением), и поддержать, и посоветовать, и (при необходимости) направить на сайт (вдруг кому ВИП купить или жалобу накатать) - наша основная задача, это популяция наших серверов. Она была такой, есть и будет. И поверь - менять количество голосов для бана - это та тема, которую тут перетирали 100500 раз. А вот админам надо прорабатывать ситуации с читерами, а не заигрываться. Чай не ВИП покупали, а админку - а это уже не привилегия, а обязанность...
ПыСы. Простите за много букв.
 
Привет

Может устроим турнир 5х5 на разных картах? Записаться в участники (можно скинуться по 300-500р, деньги останутся серваку), собрать команды, команде-победителю випки. Как смотрите?

Можем команды от разных серверов собрать и попробовать.

ps ник Казах, играю на 2 злом, ранее на 1 вирусе, 7 березе
 
скажу так: я старая, как говно мамонта. Да, ни ВИП, ни админку я не покупала. Я пришла на сервер ещё тогда, когда это был совсем другой проект, помню Валеру Bereza (спасибо за ВИПку), помню Alien, помню как люди (весомые и значимые на от момент для проекта) приходили и уходили. У каждого были на то причины. Поднимать прах и сор не нужно - речь не о том. Тогда (когда деревья были ниже))) от читеров было просто не продохнуть. Я сидела на сервере по пять-шесть часов в сутки и так как не была админом, скидывала демки. Играла, училась, помогала. Да, я тоже делала этот сервер лучше. Было дело, когда в отместку на меня писали жалобы с обвинениями в читерстве. Поржали, заскринили, забыли... Получив админку я стала ещё жёстче. Прекрасно помню, как количество банов за день (лично от меня) варьировалось от 10 до 15 в течении недели!!! И всегда (ВСЕГДА!!!) была проблема с количеством голосов для бана. Объясню. Онлайн на серверах - это всегда актуальная тема. Для этого чего только не делали. И делали больше серверов, и меньше, и опять больше с другими режимами... Проблема с которой сталкивались все (ты правильно её затронул) - недостаток голосов для бана. Представь меня, не как админа, но как игрока, который очень переживал за проект, в игре на дасте. Пара игроков со мной и пара в той команде. В один момент я понимаю, что не справляюсь. Перехожу в наблюдатели - читер. Демку записала, на сайт сбросила. Но админов нет. Это нормально для будних в рабочее время - все мы люди. Начинаем голосование за бан. Конечно мы не можем забанить его физически - голосов не хватит, даже если подключится игрок с его команды. Конечно люди вышли, он погонял ботов, потом его забанили по жалобе. Подняли тему, обсудили, сократили голоса (количество). Захожу на ДМ и вижу пооооолный пипец - игроки в прикол или от бессилия начинают в тупую банить всех игроков, кто их раздражает или сильнее играет!!! Количество для бана большого то не надо... Онлайн в два дня падает ниже плинтуса...
Суть всего моего монолога к тому, что ЭТО количество было выбрано не случайно. Это золотая середина. Есть моменты, когда не хватает голосов, да. Но для этого и есть мы, админы. Наша задача - не только поддерживать порядок тут. Раньше мы советовали идти на сайт и писать жалобы. Люди заходили сюда. И так и надо делать. К сожалению, со временем почти все забыли, что админ на самом деле ДОЛЖЕН делать - это и в игре за порядком проследить, и пример подать (как игрой, так и поведением), и поддержать, и посоветовать, и (при необходимости) направить на сайт (вдруг кому ВИП купить или жалобу накатать) - наша основная задача, это популяция наших серверов. Она была такой, есть и будет. И поверь - менять количество голосов для бана - это та тема, которую тут перетирали 100500 раз. А вот админам надо прорабатывать ситуации с читерами, а не заигрываться. Чай не ВИП покупали, а админку - а это уже не привилегия, а обязанность...
ПыСы. Простите за много букв.
Понял. Спасибо. Но все-таки, имеет значение на сколько вы тогда уменьшили кворум. Может до 25 или 25% снизили? Я не могу себе представить, чтобы на ДМ5 возникла ситуция, когда банят поприколу. Сейчас у нас 50%, мое предложение снизить до 40%. Для прикола многовато голосов
 
Привет

Может устроим турнир 5х5 на разных картах? Записаться в участники (можно скинуться по 300-500р, деньги останутся серваку), собрать команды, команде-победителю випки. Как смотрите?

Можем команды от разных серверов собрать и попробовать.

ps ник Казах, играю на 2 злом, ранее на 1 вирусе, 7 березе
Была тема с турниром , никого не собрали
 
Была тема с турниром , никого не собрали
Почему? помню, не так давно играли.
Можно еще раз попробовать. 8-й сервер без дела крутится.
Написали на форум - такого-то числа, в такое то время, пароль такой то.
Собрали - хорошо, не собрали - отложили до лучших времен.
 
Или голосованием записываться в ту или иную команду, тогда сразу понятно будет ли кто и кто за кого играет
 
Коллеги! Как вы думаете, а не стоит ли уменьшить количество голосов для кворума при голосовании за бан? Я, конечно, в первую очередь про ДМ говорю. Народу много, многие вообще не понимают, что происходит в игре и почему кого-то нужно банить. Дети, нубы, просто пофигисты и сами беспредельщики. С 50% хотя бы до 40% снизить.
В принципе, я тоже за то, чтобы уменьшили количество голосов при голосовании. Думаю, 40% как раз сойдёт.

Также я предлагаю ввести двойной голос при голосовании за бан, т.е., ты один раз проголосовал - отдал 2 голоса. На многих серверах такая функция работает и даже хорошие результаты приносит. Пусть данная функция будет у вип-игроков и у админов, а те, кто без випки и админки отдают 1 голос. На мой взгляд, так быстрее забаним нарушителей.
 
скажу так: я старая, как говно мамонта. Да, ни ВИП, ни админку я не покупала. Я пришла на сервер ещё тогда, когда это был совсем другой проект, помню Валеру Bereza (спасибо за ВИПку), помню Alien, помню как люди (весомые и значимые на от момент для проекта) приходили и уходили. У каждого были на то причины. Поднимать прах и сор не нужно - речь не о том. Тогда (когда деревья были ниже))) от читеров было просто не продохнуть. Я сидела на сервере по пять-шесть часов в сутки и так как не была админом, скидывала демки. Играла, училась, помогала. Да, я тоже делала этот сервер лучше. Было дело, когда в отместку на меня писали жалобы с обвинениями в читерстве. Поржали, заскринили, забыли... Получив админку я стала ещё жёстче. Прекрасно помню, как количество банов за день (лично от меня) варьировалось от 10 до 15 в течении недели!!! И всегда (ВСЕГДА!!!) была проблема с количеством голосов для бана. Объясню. Онлайн на серверах - это всегда актуальная тема. Для этого чего только не делали. И делали больше серверов, и меньше, и опять больше с другими режимами... Проблема с которой сталкивались все (ты правильно её затронул) - недостаток голосов для бана. Представь меня, не как админа, но как игрока, который очень переживал за проект, в игре на дасте. Пара игроков со мной и пара в той команде. В один момент я понимаю, что не справляюсь. Перехожу в наблюдатели - читер. Демку записала, на сайт сбросила. Но админов нет. Это нормально для будних в рабочее время - все мы люди. Начинаем голосование за бан. Конечно мы не можем забанить его физически - голосов не хватит, даже если подключится игрок с его команды. Конечно люди вышли, он погонял ботов, потом его забанили по жалобе. Подняли тему, обсудили, сократили голоса (количество). Захожу на ДМ и вижу пооооолный пипец - игроки в прикол или от бессилия начинают в тупую банить всех игроков, кто их раздражает или сильнее играет!!! Количество для бана большого то не надо... Онлайн в два дня падает ниже плинтуса...
Суть всего моего монолога к тому, что ЭТО количество было выбрано не случайно. Это золотая середина. Есть моменты, когда не хватает голосов, да. Но для этого и есть мы, админы. Наша задача - не только поддерживать порядок тут. Раньше мы советовали идти на сайт и писать жалобы. Люди заходили сюда. И так и надо делать. К сожалению, со временем почти все забыли, что админ на самом деле ДОЛЖЕН делать - это и в игре за порядком проследить, и пример подать (как игрой, так и поведением), и поддержать, и посоветовать, и (при необходимости) направить на сайт (вдруг кому ВИП купить или жалобу накатать) - наша основная задача, это популяция наших серверов. Она была такой, есть и будет. И поверь - менять количество голосов для бана - это та тема, которую тут перетирали 100500 раз. А вот админам надо прорабатывать ситуации с читерами, а не заигрываться. Чай не ВИП покупали, а админку - а это уже не привилегия, а обязанность...
ПыСы. Простите за много букв.
Пффф, я на год раньше от тебя тут был)))
 
gitler gitler, помню, помню. Ты с этими динозаврами в карты играл)))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу