Предложения по улучшению

Да, сейчас полная анархия с бомбой.
Я понял, что сделал Злой)

bot_allow_rogues
0/1
Если не равно нулю, боты иногда могут "выходить из повиновения". В этом режиме боты не слушаются радио команд и не следуют задаче карты.

Анархия. Лучше не скажешь)
 
Но может так лучше? Потому что, когда они выполняют задачи карты это выглядит полным бредом.
 
Но может так лучше? Потому что, когда они выполняют задачи карты это выглядит полным бредом.
на дезматче может это и не нужно, но на паблике это плохо, т.к. вообще непонятно, куда бегут эти боты, и даже когда терры уже заняли точку закладки бмб, приходится бежать к ним и забирать её(это ещё админы могут забрать её, а простым игрокам придётся ждать пока этого бота не убьют противники).
 
Ты разве не в курсе, что любой может подойти к боту дать ему леща (нажать "Е") и пачка у тебя?)
 
Теперь боты пачку на центр выносят. Отлично.
 
Ты разве не в курсе, что любой может подойти к боту дать ему леща (нажать "Е") и пачка у тебя?)
сейчас это не работает. Боты вообще как хотят играют, и бомба часто у них
 
1. С ботами не понятно, что происходит. То как они играют, меня лично не смущает. Но пачку они так же берут и тащат куда-то.
2. Автобаланс работает очень резко. В каждом раунде кидает игроков в разные стороны. И не очень понятно по какой логике. При разнице в кпд И это очень неприятно. В таком виде он не нужен, мне кажется. Хорошо бы настроить. Но вроде плагин не настраиваемый
3. Антикемп, мне кажется, хорошо работает.
 
no comment no comment, на счет баланса как я говорил работает 2 плагина:
1. балансирует по количеству и перекидывает после смерти в течении раунда.
2. балансирует по скилу и перекидывает только в конце или начале раунд, но не в середине.

Оба плагина не имеют настроек вообще.
 
Смотрите что сделал на дм:
1. Поставил плагин который убивает теров если они долго стоят на респе, место где нельзя стоять больше 30 сек обведено белой полосой, после 30 сек начинает отнимать по 5 hp в сек вплоть до убийства.
2. Поставил плагин который балансирует игроков по количеству в команде, перемещает после смерти игрока в течении раунда.
3. Включил в статистике автобаланс по скилу, в конце каждого раунда статистика высчитывает и перемещает игроков для баланса по скилу, не знаю как это будет работать и будет ли, но поставил, нужно наблюдать.

Все пожелания, замечания и т.д. пишите здесь.
Многие на втором уже мечтают о этих плагинах)
 
Сегодня-завтра еще плагин поставлю благодаря нашим спонсорам, который ботов отучит поднимать бомбу вообще, т.е.. они даже ее видеть не будут, по крайней мере так обещают.
 
А можно какой-то плагин придумать, который банил бы игрока, если он играет 0(убийств)-10(смертей)? Уж больно надоедают такие инопланетяне. :(teeth):
 
Многие на втором уже мечтают о этих плагинах)
кто это многие, говори за себя онлайн поднялся из за того что кс2 не тянет комп, проще было в кс го играть ,а щас компы старые вот и поток пошел на серваки ксс и не только тут, на серваках дети 90 ,мясорубка,да и на миксы стало попасть сложнее ,серваки переполнены вопрос почему
 
Установил на все сервера где есть бомба плагин, который не позволит ботам ее поднимать, тестируем, оставляем отзывы работает или нет.
 
кто это многие, говори за себя онлайн поднялся из за того что кс2 не тянет комп, проще было в кс го играть ,а щас компы старые вот и поток пошел на серваки ксс и не только тут, на серваках дети 90 ,мясорубка,да и на миксы стало попасть сложнее ,серваки переполнены вопрос почему
А какая разница, как поднялся онлайн? Или это плохо, что он поднялся? Я хочу, чтобы неадекватов стало меньше, т.к. ты из тех "профи", которые любят на наших серверах сбиваться в одну тиму и нагибать таких "игроков", почувствовав себя "ПРОФЕССИОНАЛОМ".
За вчера 250+ человек поиграло на 2ом сервере(судя по статистике). Откуда они - повторюсь, мне всё равно. Главное - отгородиться от неадекватов.
 
Последнее редактирование:
А че s1mpl s1mpl переживает я не пойму , все равно на него автобаланс никогда не сработает
 
no comment no comment, на счет баланса как я говорил работает 2 плагина:
1. балансирует по количеству и перекидывает после смерти в течении раунда.
2. балансирует по скилу и перекидывает только в конце или начале раунд, но не в середине.

Оба плагина не имеют настроек вообще.
ZLOY ZLOY может оставим только один пока, который в конце ранда? Второй плагин, который перекидывает в течении раунда очень бесит своими перекидками. Меня перекинул 2 раза за 3 раунда, один из которых мы удерживали раж терров и кт, после переброски проиграли) Я не говорю, что это потому что меня забрали, терры хорошо давили. Но как-то стремно это
 
Установил на все сервера где есть бомба плагин, который не позволит ботам ее поднимать, тестируем, оставляем отзывы работает или нет.
По-моему, офигенно работает! Спасибо! Боты будто даже не видят пачку
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу