Предложения по улучшению

Предлагаю зомби сервер сделать классическим. Убрать типов скинов: скоростного зомби, прыгунов, танка и у выживших тоже. Сделать по одному скину выжившего и зомби соответственно. Сделать скорость обычный для выживших, а у зомби чуть быстрее чтоб шансик был. И скин каждому зомби и выжившего лучше без анимации поставить. Скины предложим по голосованию на форуме. Дисбаланс на этом сервере надо исправить.
 
Надо менять баланс. Давно хотел это предложить, но знаю что как обычно меня проигнорят. А то беспредел особенно распрыжка перворождённого и быстрого скина зомби. Скины анимации людям не удобно дефать таких классов зомби.
 
Если что помогу настроить сервер. Увеличить или уменьшить откид зомби, прыжки или скорости. Не 1 раз этим занимался на других серваках так что.
 
Например: главный админ заходит и я захожу на сервер и проверяем, фиксим. Например: откид зомби я стреляю и говорю можно увеличить откид или нельзя.
 
Это всё простите за спам. Надеюсь услышат.
 
Вот отличный плагин, стоял у меня на сервере
Повторюсь
 
Да самому смешно, кто та меня услышит.
 
Svetlana Svetlana ZLOY ZLOY Аластар Аластар Фантазёр Фантазёр
На давайте хоть понемногу двигаться в части нововведений на сервере. Повторяю, все можно будет откатить, если не зайдет.
Для ДМ5, это:
1. Зона антикемп на базе терров
2. Уменьшение урона от скорострелки
3. Заставьте ботов скидывать пачку.

За почти год игры это самые частые претензии на сервере.
 
Svetlana Svetlana ZLOY ZLOY Аластар Аластар Фантазёр Фантазёр
На давайте хоть понемногу двигаться в части нововведений на сервере. Повторяю, все можно будет откатить, если не зайдет.
Для ДМ5, это:
1. Зона антикемп на базе терров
2. Уменьшение урона от скорострелки
3. Заставьте ботов скидывать пачку.

За почти год игры это самые частые претензии на сервере.
Снизить афк до 30 сек
 
Svetlana Svetlana ZLOY ZLOY Аластар Аластар Фантазёр Фантазёр
На давайте хоть понемногу двигаться в части нововведений на сервере. Повторяю, все можно будет откатить, если не зайдет.
Для ДМ5, это:
1. Зона антикемп на базе терров
2. Уменьшение урона от скорострелки
3. Заставьте ботов скидывать пачку.

За почти год игры это самые частые претензии на сервере.
1. Можно попробовать, но практически уверен что кемперить будут в других местах.
2. Я против любого вмешательства в баланс оружия.
3. Если есть способ, то конечно за.
 
1. Можно попробовать, но практически уверен что кемперить будут в других местах.
2. Я против любого вмешательства в баланс оружия.
3. Если есть способ, то конечно за.
1. Не будут. Потому что в других местах это слишком скучно. В коробе почти всегда работают терры, в темке тоже. Остается только мид. А там от них уже и толку больше и там работают штурмовики. Речь не о том, чтобы заставить авики ставить пачку, а о том, чтобы сдвинуть немного фронт вперед. Это будет огромный прогресс.
2. Объясни пожалуйста. В разное время Valve сами меняли и продолжают менять урон и прочие настройки оружия. Потому что делают анализ игры и чтобы она была интереснее и сбалансированнее меняют урон и прочее. Но они делают это на глобальном уровне. Там сложнее. Нужно учесть интересы детишек совсем, девушек, которых они желают видеть в своих клиентах и для них существуют все эти пулеметы, скокрострелки, гвоздометы, петухи и прочии кемперки и рандомки. У нас же проще. Один сервер, одна карта и примерно одна и та же аудитория, в которой много опытных, которых просто бесят скорострельщики в каждой норе и много нубов, которые даже носа не могут высунуть с темки, чтобы 3 контра из-за кирпичей за раз не всадили ему 3 пули в лоб.
3. Аластар гворит есть )
4. Про афк, по-моему, тоже очивидно. Можешь же ты вернуться. + это может быть подспорьем в вопросе баланса. Зазевался, вышел, на твое место зашел кто-то другой.
5. А еще был вопрос про автобаланс. Как-то 6yrara_od 6yrara_od предалагал реализовать в виде автозахода. Когда у тебя нет выбора, куда зайти. Тоже вполне логично мне кажется. Ну будешь играть после смены команд в за тех за кого хочешь.
 
Итого:
1. Зона антикемп на базе терров
2. Уменьшение урона от скорострелки
3. Заставьте ботов скидывать пачку.
4. АФК чз 30 сек
5. Баланс
 
1. Не будут. Потому что в других местах это слишком скучно.
Кемпера найдут себе развлечение, будут долбить двери в короб или тёмку с песков. Но поставить такой плагин можно, для пробы.
2. Объясни пожалуйста. В разное время Valve сами меняли и продолжают менять урон и прочие настройки оружия. Потому что делают анализ игры и чтобы она была интереснее и сбалансированнее меняют урон и прочее. Но они делают это на глобальном уровне.
Ну ты сравнил тёплое с мягким, да и баланс в сорсе уже очень давно не менялся)
Нужно учесть интересы детишек совсем, девушек, которых они желают видеть в своих клиентах и для них существуют все эти пулеметы, скокрострелки, гвоздометы, петухи и прочии кемперки и рандомки.
Вот именно, сервер должен подходить максимальному числу игроков, а не кучке избранных. Мы же за онлайн боремся, не?
опытных, которых просто бесят скорострельщики в каждой норе и много нубов, которые даже носа не могут высунуть с темки, чтобы 3 контра из-за кирпичей за раз не всадили ему 3 пули в лоб.
"Опытных" бесят все, кто мешает им демонстрировать свой "опыт". :(smiley):
PS И вообще, только скорострелки спасают от бесконтрольного использования дыма.
Это очень мало.
Скользкая тема. Есть уже сформированные группы людей, играющих в одной команде, если их насильно разделять, они могут дружно уйти на другой сервер. :(hmm):
 
Скользкая тема. Есть уже сформированные группы людей, играющих в одной команде, если их насильно разделять, они могут дружно уйти на другой сервер. :(hmm):
Уйдут одни, придут другие. Земля не вокруг них вертится
 
Производстченный вопрос Svetlana Svetlana , кто-то кроме Алексея может такие задачи решать?)
 
Вот именно, сервер должен подходить максимальному числу игроков, а не кучке избранных. Мы же за онлайн боремся, не?
Не пойму, тебе адекватные игроки нужны, или стадо? Таких здесь предостаточно.
 
Не пойму, тебе адекватные игроки нужны, или стадо? Таких здесь предостаточно.
Я за высокий онлайн, без него все твои "адекватные" разбегутся как тараканы мыши.
Мы говорим про ДМ.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу