Предложения по улучшению

Ещё с пингом какая-то лажа, всегда была 25-30, сегодня 50.
 
Прочитал топик сначала)
Крестовый поход Лайма... голосование...решение вопреки решению большинства. Интриги...Сюжет для блокбастера. Читалось на одном дыхании )
Понял, что проблема в сложности принятия обоснованного решения руководством серверов. Злой говорит, то вам одно давай, то другое - противоположное. И все равно не угодишь. По сему, предлагаю следующие инструменты:
1. Вижу проблему в том, что абсолютное большинство игроков не посещает сайт. Нужно пригласить. Почему бы в чате не приглашать игроков объявлением типа "Нам нужно твое мнение. Заходи на форум ...." итд. Особенно, когда на форуме проходят какие-то голосования.
2. Почему бы не запускать голосования по актуальным вопросам в играх? Для объективности, на протяжении 3х дней и 5 раз в день, например. Уникальность голоса же можно учесть? В идеале, учесть бы количество проведенных часов на сервере голосующими. Ну не может голос Демона считаться одинаково с голосом какого-нибудь залетного игрока.

Может есть другие предложения
 
Стреляю первый, а убивают меня первого. Обидненько...
 
no comment no comment, первый пункт отпадает, т.к. я ежедневно это всем говорю. Я приглашал неоднократно на голосования, но нет, не интересно всем.
 
А баланса на серверах часто как не было, так и нет
 
Стреляю первый, а убивают меня первого. Обидненько...
Сам часто умираю далеко за стеной. Или пуля проходит сквозь противника, оставляя только кровавый след, без урона. И пинг тут точно не влияет. 50-60 единиц это не так много.
 
Сам часто умираю далеко за стеной. Или пуля проходит сквозь противника, оставляя только кровавый след, без урона. И пинг тут точно не влияет. 50-60 единиц это не так много.
Баланса никогда не будет, такого плагина ещё не придумали)

А вот раньше было проще, потому и написал об этом. На знаю, с какого это момента началось...
 
Для того чтобы проверить какой у вас пинг/роутер/провайдер, поюзайте эти две ссылки
Если они обе дадут А+, то дело точно не в провайдере...
 
Баланса никогда не будет, такого плагина ещё не придумали)

А вот раньше было проще, потому и написал об этом. На знаю, с какого это момента началось...
поверь, есть такой плагин) встречал его уже на серверах. Там выбор возможен только за ту команду, за которую тебе определил сервер
 
Для того чтобы проверить какой у вас пинг/роутер/провайдер, поюзайте эти две ссылки
Если они обе дадут А+, то дело точно не в провайдере...
1 2
 
поверь, есть такой плагин) встречал его уже на серверах. Там выбор возможен только за ту команду, за которую тебе определил сервер
Да и алгоритм кажется тривиальным. По соотношению 3-5 параметров. Типа среднего кпд команды, количества побед подряд, ну и количества игороков, может еще чего-то. Если разница в пределах какой-то дельты, то можешь выбрать команду, если нет, то помогай слабым.
В этом, кстати, как мне кажется и суть игрового процесса. Игра же команда на команду. Значит команды должны быть примерно равны.
 
Мне не лень, я перехожу всегда, пытаюсь хоть как-то помочь. Пусть слабые сбиваются также, мне фиолетово. Иногда могу и вставить люлей или кого-то перекинуть, но это редко.
 
Ну проанализируйте статистику времени нахождения на сервере, когда на сервере идет рубилово примерно равное и когда одна команда постоянно выносит другую. Если это возможно вообще. Ну пусть свое слово скажет TEST7 TEST7. Он достаточно времени проводит на сервере. Мы, играя за контров, даже пачку часто сдаем террам, чтобы команда не посыпалась. Это все про баланс. Он дает зрелищность и азарт. Кто бы что не говорил про S SVOLOCH , с ним одни из самых зрелищных игр. Да, есть такие, кто ноет, но их минимум (и быстро банят:))).
 
Последнее редактирование:
И все-таки, это вопрос техники или просто решения? Я имею ввиду, правильный автобаланс. ZLOY ZLOY , Svetlana Svetlana ?
Если мы не уверены в этом, то может запустим в тестовом режиме автобаланс, на неделю, например? Я и TEST7 TEST7 будем собирать обратную связь. Есле не зайдет вернем как было
 
Я за автобаланс всегда за. Но в чем суть конкретно, не знаю. Если бы это легкоисправляемым, предположу, что это бы уже 100% было на сервере
 
Сейчас даже сам ушел с сервера. Невозможно играть. Уже с респа сложно уйти. Команда терров берет и А и Б и Ц и все на свете сходу. Бред! При мне еще двое ушли с сервера с той же мотивацией.
 
Сейчас даже сам ушел с сервера. Невозможно играть. Уже с респа сложно уйти. Команда терров берет и А и Б и Ц и все на свете сходу. Бред! При мне еще двое ушли с сервера с той же мотивацией.
Им нравится нагибать ботов, типа самоутверждаются таким образом
 
Ага, после ухода пары игроков автобаланс в следующем раунде добавляет в команду пару ботов, которые обеспечивают развлечение терам)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу