Предложения по улучшению

Moggy

Moggy

✯CS:S Admin✯
Реакции
622
Баллы
201
Критика должна быть конструктивной, а не оценочной. Я знаю, что такое введение очень противоречивое и должно быть на доверии большом к админу. Но меня люди на сервере сами об этом просят. Для свой выгоды мне смысла нет такое правило вводить. Рано или поздно какой-нибудь игрок скажет: "А вот у вас есть Лайм, которые свою команду делает сильной, и все сосут. Какой плохой админ.". Я не для того админку получал, чтобы устраивать своими полномочиями некомфортную игру.
То, что ты предлагаешь на практике выдаст ещё больше споров и негодований. Потому что по факту ты просишь дать возможность админам вмешиваться в игровой процесс и правила не могут быть разными для всех серверов портала , эти правила обобщённые и если переброс игроков в реалии мясорубки на 2000 не критичен , то на таких картах как даст , офис это катастрофа и срач

Lime

Lime

Реакции
48
Баллы
67
То, что ты предлагаешь на практике выдаст ещё больше споров и негодований. Потому что по факту ты просишь дать возможность админам вмешиваться в игровой процесс и правила не могут быть разными для всех серверов портала , эти правила обобщённые и если переброс игроков в реалии мясорубки на 2000 не критичен , то на таких картах как даст , офис это катастрофа и срач
Почему нет? Флешки, например, запрещены на 2000, а на других картах нет. Для зомби отдельные правила есть. Так что практика дополнительных правил для отдельного взятого сервера уже есть. Плюс Svetlana Svetlana🍑 уже , попросила ZLOY ZLOY , чтобы он убрал хаешки оттуда.

Moggy

Moggy

Реакции
622
Баллы
201
Почему нет? Флешки, например, запрещены на 2000, а на других картах нет. Для зомби отдельные правила есть. Так что практика дополнительных правил для отдельного взятого сервера уже есть. Плюс Svetlana Svetlana🍑 уже , попросила ZLOY ZLOY , чтобы он убрал хаешки оттуда.
Полномочия админов *

Lime

Lime

Реакции
48
Баллы
67
Полномочия админов *
Ладно, соглашусь, что это не совсем одно и то же. Но как по мне, критичного тут ничего нет. Зато не будет ситуации, когда полный разнос 10 против 5. И никто не хочет перейти ради баланса

Moggy

Moggy

Реакции
622
Баллы
201
Ладно, соглашусь, что это не совсем одно и то же. Но как по мне, критичного тут ничего нет. Зато не будет ситуации, когда полный разнос 10 против 5. И никто не хочет перейти ради баланса
Для 2000 нет , для тактических карт - да. Если рассуждать как игроку , мне бы не хотелось , чтобы меня перекидывали без моего ведома

Lime

Lime

Реакции
48
Баллы
67
Для 2000 нет , для тактических карт - да. Если рассуждать как игроку , мне бы не хотелось , чтобы меня перекидывали без моего ведома
Так можно же предупреждать заранее. Сначала попросить сделать баланс, если по вежливой просьбе никто не перешел, сказать, что перекину сам, если никто не перейдет. И только потом, если ситуация не изменится, кого то перекидывать.

Sergoooo

Sergoooo

Реакции
51
Баллы
54
Так можно же предупреждать заранее. Сначала попросить сделать баланс, если по вежливой просьбе никто не перешел, сказать, что перекину сам, если никто не перейдет. И только потом, если ситуация не изменится, кого то перекидывать.
Привет. Попросить можно когда есть боты, а когда их нет, игрок физически не сможет этого сделать.

• Мне нравится!
Реакции: Lime
Sergoooo

Sergoooo

Реакции
51
Баллы
54
Разрешите высказать свое мнение. Считаю, что если создается реальный перевес сил из топовых играков, а по другую сторону толпа ноунеймов или середняков, на протяжении нескольких каток и ты обладаешь инфой, что перекидываемый игрок не имеет личную неприязнь к кому нибуть в противоположной команде, такое действие думаю имеет место быть, естественно и со своим переходом к слабым, хоть стволами помочь) кнопку же не зря придумали) помогает сохранить игроков на серве, которые только учатся.

• Мне нравится!
Реакции: Lime
Lime

Lime

Реакции
48
Баллы
67
И еще один аргумент: если выбирать между тем, где будут, возможно, недовольны 1-2 человека или 5-6, я выберу первый вариант. Это к тому, что лучше перекинуть 1-2 человека, чем потерять 5-6 игроков, которые обматерят команду противников за баланс и ливнут из игры.

А есть еще особо одаренные, которые переходят за выигрывающую команду. У этих вообще ни совести, ни чести нет. Да-да, я пытаюсь в инете кого-то воспитать. Но админ и так своего рода проповедник.

Peter Aerts

Peter Aerts

Реакции
330
Баллы
226
И еще один аргумент: если выбирать между тем, где будут, возможно, недовольны 1-2 человека или 5-6, я выберу первый вариант. Это к тому, что лучше перекинуть 1-2 человека, чем потерять 5-6 игроков, которые обматерят команду противников за баланс и ливнут из игры.

А есть еще особо одаренные, которые переходят за выигрывающую команду. У этих вообще ни совести, ни чести нет. Да-да, я пытаюсь в инете кого-то воспитать. Но админ и так своего рода проповедник.
Я считаю что , каждый в праве сам перейти, если ему нужно)

Moggy

Moggy

Реакции
622
Баллы
201
А как понять , что дисбаланс , для кого то дисбаланс 5-0, для кого то 10-0, а может 15-0. Все ведётся к тому , что дисбаланс , как и модная в последнее время - провокация , вещь абсолютно субъективная ,что в принципе никак не может облагаться правилами

Sergoooo

Sergoooo

Реакции
51
Баллы
54
А как понять , что дисбаланс , для кого то дисбаланс 5-0, для кого то 10-0, а может 15-0. Все ведётся к тому , что дисбаланс , как и модная в последнее время - провокация , вещь абсолютно субъективная ,что в принципе никак не может облагаться правилами
Когда на офисе раунд заканчивается за 19 с) когда в одной команде все топы, а в другой сборная России по футболу и у двоих из них положительный счет)))

Lime

Lime

Реакции
48
Баллы
67
ZLOY ZLOY , начиная с 6:30: lime2.dem . Запрети, пожалуйста, закуп грен. На 2000 их не должно быть. Да и авп ограничить надо

Суслик †

Суслик †

Начинающий
Реакции
37
Баллы
42
ZLOY ZLOY , начиная с 6:30: lime2.dem . Запрети, пожалуйста, закуп грен. На 2000 их не должно быть. Да и авп ограничить надо
От на дм5 обмежиnь би авп та скоростріли, там постійно гризня з аваперами, пів команди на респі живуть і не грають з командою що тери, що контера. Ну контерам потрібно для утримання позицій, а терам нашо? Стоять та фраги набивають (

Последнее редактирование:
Anton Sur

Anton Sur

Реакции
225
Баллы
141
Если разрешить админам перекидывать игроков на уровне правил , это будет на уровне катастрофы, ибо это будет абсолютно субъективно. Если , например , мой уровень игры выше среднего , а меня какой то админ Lime Lime начинает перебрасывать как ему вздумается , как минимум он от меня услышит нелицеприятное , а как максимум я просто уйду! Это мы ещё не берём в расчёт , что ряд игроков играет только со своими.
Это все больше напоминает , что админ без году неделя, а начинает проталкивать удобные ему правила
Ты??)) выше среднего?)))

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,482
Баллы
631
Lime Lime, каких именно грен? Световые там запрещены вроде, зачем еще?

Lime

Lime

Реакции
48
Баллы
67
Lime Lime, каких именно грен? Световые там запрещены вроде, зачем еще?
HE (хаешки) гранаты запретить. На демки видно, что тупо берут и спамят гренами. Скилла ноль, чисто закидали и все. И шансов ноль у соперников. Могу еще наснимать кучу демок, где люди не играют, а тупо закидывают. Меня много людей просят запретить грены.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу