Предложения по улучшению

А какие бывают веселые игры у терров, когда там одни боты и нормальные игроки все в контрах) Особый вид развлечения, смысл которого отойти с респа)) Похоже на зомби моуд)
 
А какие бывают веселые игры у терров, когда там одни боты и нормальные игроки все в контрах) Особый вид развлечения, смысл которого отойти с респа)) Похоже на зомби моуд)
особенно когда кто-нибудь закинет бомбу за машину и все боты там сидят в куче
 
Может пора снизить урон у скорострелок? Достали уже эти плёточники(гомики).
Оружие действительно сильно снижает вероятность победы, если в противоположной команде есть такие "херои".

Да и нужен плагин, который не даёт долго находиться на респе террористам. Давно уже пора что-то предпринять.
 
Вот отличный плагин, стоял у меня на сервере
 
И напоследок...
 
Вот ещё как вариант
 
Да, помню встречалась такая тема, когда долго стоишь на месте плагин тебя шлепал и раздавался крик move!
 
Да, помню встречалась такая тема, когда долго стоишь на месте плагин тебя шлепал и раздавался крик move!
Нет, этот плагин отвечает именно за базу террористов и шлёпает, если ты на её пределах находишься, хоть стошь, хоть бегаешь. не имеет значения. Респо*рочеров хорошо наказывает). Можно даже выставить ,чтобы урон наносил при каждом шлепке.
 
Последнее редактирование:
Нет, этот плагин отвечает именно за базу террористов и шлёпает, если ты на её пределах находишься, хоть стошь, хоть бегаешь. не имеет значения. Респо*рочеров хорошо наказывает). Можно даже выставить ,чтобы урон наносил при каждом шлепке.
И на ДМ такой установить
 
Это не то же самое, что стоять на респе. Если хоть один два терра контролируют темку или короб, то кемперам на титанике будет просто нечего делать и они пойдут вперед. Так же, эта мера демонмтрирует, что сервер против кемперов
 
Это не то же самое, что стоять на респе. Если хоть один два терра контролируют темку или короб, то кемперам на титанике будет просто нечего делать и они пойдут вперед. Так же, эта мера демонмтрирует, что сервер против кемперов
Я лишь хотел сказать, что это решение не избавит от кемперов. Они даже вотебанов не боятся, "отдыхают" по 25 минут и снова кемперят)
 
Привет всем! Я тоже согласен за установку плагина против кемперов в террористах и по быстрее установилось бы!)) мой ник в игре Pirates
 
ZLOY ZLOY, ну ответь что-то по нашим просьбам...
 
Хочу еще предложить обнулять статистику кемперов с последующим баном
 
А еще, думаю, выражу общее мнение, если предложу, чтобы сделали так, чтобы еб**е боты никогда не трогали еб**ю пачку! Никогда!
 
А еще, думаю, выражу общее мнение, если предложу, чтобы сделали так, чтобы еб**е боты никогда не трогали еб**ю пачку! Никогда!
На сколько я знаю, это невозможно. Но есть какая-то фича, благодаря которой бомба постоянно выпадает с бота.
 
Нет, этот плагин отвечает именно за базу террористов и шлёпает, если ты на её пределах находишься, хоть стошь, хоть бегаешь. не имеет значения. Респо*рочеров хорошо наказывает). Можно даже выставить ,чтобы урон наносил при каждом шлепке.
Но на Офисе такое точно не надо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу