Prey – первый трейлер геймплея!



На выставке QuakeCon 2016 показали новый трейлер космического ужастика Prey, в котором теневые монстры уничтожают команду главного героя как в физическом, так и моральном плане.





Трейлер начинается с аудиодневника, который записал сам главный герой Морган. Он постоянно смотрит во тьму космоса и понимает, что не сколько вглядывается во тьму, сколько она в него. В конце концов теневые монстры атакуют станцию главного героя — его команда умирает от страшных физических и психических атак. Герой понимает, что находится в сущем кошмаре, и все потеряно, когда на него сверху приземляется совсем огромный теневой монстр. Главный герой заключает, что кому-то придется умереть.





Разработкой новой части Prey занимаются Arkane Studios, создатели серии Dishonored. Игра не имеет ничего общего с первой частью и расскажет совершенно новую историю, в которой испытатель на станции вынужден раз за разом переживать один и тот же день, борясь с неведомо откуда взявшимися монстрами. Игра будет сделана в жанре шутера от первого лица с элементами психологического триллера. Prey ожидается на PC, Xbox One, PS4 в 2017 году.

Prey – Official Gameplay Trailer (PEGI) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу