Приветствие на игровые сервера

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
Если исходить из контингента некоторых игроков на серверах, то должно быть так:
Вечер в хату, пацаны. Че как? Это типа крутой сервак, и вроде не лагает. Малолеткам - бан. Понравилась игра? Велкам

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,405
Баллы
511
Любишь всех разматывать и жестоко наказывать? А также просто поиграть ради удовольствия? Тогда добро пожаловать на лучшие игровые сервера Европы: ZLOYGames. Мы рады видеть ВАС! ))
И в конце эротично и игриво так: и не забудь купить дифуза:wink2:

EYu

Кровожадная
Реакции
1,304
Баллы
186
Боец, добро пожаловать на сервер игрового портала злойгеймс. Жопы противникам надирай, и про правила не забывай.
Становись топ1 сервера и получай бесплатный вип на три дня. Хорошей игры !

:happycry::happycry: так, для поржать

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,808
Баллы
581
Если исходить из контингента некоторых игроков на серверах, то должно быть так:
Вечер в хату, пацаны. Че как? Это типа крутой сервак, и вроде не лагает. Малолеткам - бан. Понравилась игра? Велкам
Ну мы же взрослеем, поэтому все должно быть более официально.

EYu

Кровожадная
Реакции
1,304
Баллы
186
Напрягла ты меня конкретно, пока скачала впн, пока открыла ссылку...
Песню эту люблю, но ... мне не нравится, как ты ее нарезала.
Такое чувство будто всю заставку кто-то кого-то по попе шлепает, или по пузу :happycry:

Последнее редактирование:

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,808
Баллы
581
Есть отличная штука чтобы не качать ВПН и тд называется freegate для Украины

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
Я предлагаю так: я сделаю трек))), сначала просто мелодия, место под текст приветствия, а когда это дело заканчивается, предлагаю записать нас, как мы поем (кричим) welcome welcome to our server, our server!))))

EYu

Кровожадная
Реакции
1,304
Баллы
186
Я предлагаю так: я сделаю трек))), сначала просто мелодия, место под текст приветствия, а когда это дело заканчивается, предлагаю записать нас, как мы поем (кричим) welcome welcome to our server, our server!))))
Попробуй!) Послушаем, как звучать будет. Но мне кажется, что одним женским голосом или одним мужским звучало бы красивее
Не в обиду нам всем, но тебе не кажется, что у нас, у всех, противные голоса?? Как бы не отпугнуть людей только.. .:D

Павлентій

CS:S Admin
Реакции
1,604
Баллы
216
Одним голосом. Так легше буде сприйматися + простіше нормально одну людину записати, а не синхронізовувати 10 з різними тембрами голоса людей, з різною швидкістю говоріння і т.д., які ще й далеко один від одного будуть.

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,808
Баллы
581
Нужен текст, в конце концов возьму трек с примера.

P.S. думал может изменить звуки таймера бомбы, хотя этот голос из TF2 вроде не плох.

Сверху Снизу