Приветствие на игровые сервера

Если исходить из контингента некоторых игроков на серверах, то должно быть так:
Вечер в хату, пацаны. Че как? Это типа крутой сервак, и вроде не лагает. Малолеткам - бан. Понравилась игра? Велкам
 
Любишь всех разматывать и жестоко наказывать? А также просто поиграть ради удовольствия? Тогда добро пожаловать на лучшие игровые сервера Европы: ZLOYGames. Мы рады видеть ВАС! ))
И в конце эротично и игриво так: и не забудь купить дифуза:wink2:
 
B EYu, ахахаха, только мне никак слово "БОЕЦ")
 
Если исходить из контингента некоторых игроков на серверах, то должно быть так:
Вечер в хату, пацаны. Че как? Это типа крутой сервак, и вроде не лагает. Малолеткам - бан. Понравилась игра? Велкам
Ну мы же взрослеем, поэтому все должно быть более официально.
 
Есть отличная штука чтобы не качать ВПН и тд называется freegate для Украины
 
Я предлагаю так: я сделаю трек))), сначала просто мелодия, место под текст приветствия, а когда это дело заканчивается, предлагаю записать нас, как мы поем (кричим) welcome welcome to our server, our server!))))
 
Одним голосом. Так легше буде сприйматися + простіше нормально одну людину записати, а не синхронізовувати 10 з різними тембрами голоса людей, з різною швидкістю говоріння і т.д., які ще й далеко один від одного будуть.
 
Нужен текст, в конце концов возьму трек с примера.


P.S. думал может изменить звуки таймера бомбы, хотя этот голос из TF2 вроде не плох.
 
Ребятки я вам сюрприз приготовил на Приветствие Сервера Озвучку)))пожалуйста поддержите меня для вставки на сервер.
Приветствие на наш Сервер Поддержите меня
Звучит, конечно, хорошо, в общем прикольно. Есть несколько недочетов:
1. Долго. И это большой минус
2. Музыку лучше брать без авторский прав
3. Скорее не недочёт, а пожелание, женский голос был бы лучше)
 
Звучит, конечно, хорошо, в общем прикольно. Есть несколько недочетов:
1. Долго. И это большой минус
2. Музыку лучше брать без авторский прав
3. Скорее не недочёт, а пожелание, женский голос был бы лучше)
Люди старались(((
 
Ребятки я вам сюрприз приготовил на Приветствие Сервера Озвучку)))пожалуйста поддержите меня для вставки на сервер.
Приветствие на наш Сервер Поддержите меня
Ну да, прикольно, раз-два прослушать, а потом будет утомлять, я так думаю(
 
Ну да, прикольно, раз-два прослушать, а потом будет утомлять, я так думаю(
Стандартная стоит все привыкли и да а по длительности тоже можно не парится, у игрока когда начнется раунд звук сразу остановится в целом.
 
На женский с делаем позже, и текст будет короче, и без Авторских звуков будет только фон ну нормальный мы уже придумали, думаю минимум 30 сек это очень достаточно, для сервера, стандартное приветствие стоит также, и срузу при заходе раунд, звук вырубается.
 
Люди старались(((
А кто сказал, что плохо? Мне нравится и текст (особенно то, что взято из моего старого поста)) ), и про комьюнити и про взрослых администраторов. Но реально долго. Хоть звук и обрубится, тогда смысл ? Звучит вкусно, но чутка нудно)
 
А кто сказал, что плохо? Мне нравится и текст (особенно то, что взято из моего старого поста)) ), и про комьюнити и про взрослых администраторов. Но реально долго. Хоть звук и обрубится, тогда смысл ? Звучит вкусно, но чутка нудно)
С делаем ну только по позжа переделаем и текст убавим и все будет норм поработаем над этим будет вам девушка)) и фоновый звук норм с делаем минимум 30 сек стандарт.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу