[Новости] Призовой фонд The International 10 достиг 38 млн. долларов


Ежегодный турнир от компании Valve по Dota 2 - The International перевалил отметку в 38 миллионов долларов.
Чемпионат, на котором ежегодно сражаются лучшие команды мира, за право сорвать огромный куш, должен был состояться в августе нынешнего года,
но компания Valve решила перенести чемпионат из-за пандемии коронавируса на 2021 год.
 
Последнее редактирование модератором:
Название темы следует изменить:
Призовой фонд The International 10, который Габен положит в этом году ПОЛНОСТЬЮ себе в карман, достиг 38 млн. долларов.
 
Реально, взяли и обосрали (простите, других слов нет) просто весь компед в этом году. 2 и 3 трешурки - говно. Сборы денег, которые якобы пойдут на инт 10, естественно не пойдут на него, они их че, отложат на 11 инт?
Я понять не могу, куда ледяная лягушка смотрит, кто там у них пилит эти имморталки? Ну реально - ни о чем!
P.S. простите, накипело. Дотеры поймут
 
Реально, взяли и обосрали (простите, других слов нет) просто весь компед в этом году. 2 и 3 трешурки - говно. Сборы денег, которые якобы пойдут на инт 10, естественно не пойдут на него, они их че, отложат на 11 инт?
Я понять не могу, куда ледяная лягушка смотрит, кто там у них пилит эти имморталки? Ну реально - ни о чем!
P.S. простите, накипело. Дотеры поймут
На каком это языке?))))
 
Реально, взяли и обосрали (простите, других слов нет) просто весь компед в этом году. 2 и 3 трешурки - говно. Сборы денег, которые якобы пойдут на инт 10, естественно не пойдут на него, они их че, отложат на 11 инт?
Я понять не могу, куда ледяная лягушка смотрит, кто там у них пилит эти имморталки? Ну реально - ни о чем!
P.S. простите, накипело. Дотеры поймут
я не дотер, но мои дедуктивные способности подсказывают мне, что ты написала о типичном "распиле" денег и несправедливости касательно простых игроков :(huh):
 
Owl Buddha Owl Buddha, и про это тоже, просто в этом году: 1 - компед задержали
2 - все заявленные личности испортили, могу потом показать в картинках,
3 - *пусть все меня сейчас убьют* НО!!! Аркану на ВРку - испортили, по сравнению с той, что заявили.
4 - 2 и 3 трешурки с говно имморталками!
 
Owl Buddha Owl Buddha, и про это тоже, просто в этом году: 1 - компед задержали
2 - все заявленные личности испортили, могу потом показать в картинках,
3 - *пусть все меня сейчас убьют* НО!!! Аркану на ВРку - испортили, по сравнению с той, что заявили.
4 - 2 и 3 трешурки с говно имморталками!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу