[Новости] Прятки с ацтекским богом в сюжетном трейлере хоррора Death Relives

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики из студии Nyctophile опубликовали сюжетный трейлер Death Relives — симулятора выживания с элементами хоррора, в котором главный герой пытается противостоять ацтекскому богу Сипе Тотеку.

В грядущей Death Relives игрок очутится в поместье, дизайн которого вдохновлён ацтекской мифологией (так заявляют сами авторы). Здесь нужно будет постоянно бегать, прятаться и выживать, поскольку у главного героя, в отличие от его врагов, нет суперспособностей. Всё это и продемонстрировано в сюжетном трейлере.

Главного героя Death Relives зовут Адриан — он обычный парень, который вместо подготовки к выпускному отправился выяснять причины внезапного исчезновения матери. Сипе Тотек — могущественный ацтекский бог, требующий жертв в обмен на свою милость, и Адриан вынужден столкнуться с «чем-то тревожным», пытаясь спасти свою мать от жертвоприношения ацтекскому богу.




Death Relives выйдет в первом квартале 2024 года на ПК (Steam), PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра создаётся на базе движка Unreal Engine 5.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу