Продам акк,свой личный не с брута.Предложение пишите сюда

  • Автор темы Станислав Андрееевич
  • Дата начала
С

Станислав Андрееевич

Фанат
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
60
Пр

ааап
 
Предложение пишите сюда
Цену сюда лучше напиши.

Да и судя по играм аккаунт не о чем, гривен за 50-80 сгодится.
 
валв пак 50 грн?
 
ну я знаю,ну грн 100-120.
 
0 грн. за недальновидный, фашистский и глупый лозунг на аккаунте. Он цену ни как не поднимает, а точно так, только наоборот. =)
 
Banditka, где ты увидела там фашисткий лозунг?
так в школе школота обзывается
 
Banditka, тебя не спросили
 
"Предложение пишите сюда". Я его сделала. gitler, кого обзывает школота?
 
Станислав Андрееевич, Ссылка?
 

Ну так всегда, "шлепнешь" чего-нить не подумавши, потом ссылки приходится удалять)
Напоминаю, у нас сервера и форум интернациональные. Так что все свои политические (сексуальные) убеждения выставляйте напоказ в других местах, иначе неизбежны конфликты...а оно нам надо?)
 
Оцениваю как бывший барыга акками:
Insurgency- недавно раздавали 0 грн.
Sniper Elite V2- была халява 0 грн.
Payday The Heyst- недавно раздавали 0 грн.
Day Of Defeat- 3 грн
CS Source - 5 грн.
CS GO- 30 грн.
Все остальные игры пустышки, которые не пользуются спросом. Ценятся новинки, особенно с большим онлайном. А на одного игрока, можно и пиратку скачать.
Плюс из-за националистического статуса и аватара спрос на русского человека (как основной потребитель), или с Донбасса будет намного хуже или вообще отсутствовать. Ярому патриоту или душевно больному может понравится.

И того за аккаунт (объективно оценивая только игры, без взгляда на саму страницу) знающий даст не более 30 грн /рублями/ (по нынешнему курсу который вырос в 2 раза).

Обычный же лох купит гривен за 50 максимум, и то потому что он не знал что распродажа и халява повсюду.
 
Дороже получится если выставить на игровых сайтах, и основой продажи будут не игры- а дата регистрации. Чем древнее регистрация, тем больше дают, т.к. с годами владельцам аккаунтов дают больше плюшек чем новорегам. Но их тоже надо знать где искать, и как использовать.
 
И да, если это твой личный аккаунт (то бишь все игры покупал ты, за свои кровные), спроса на него не будет, потому-что можешь восстановить.

Короче, в душе ты не торгаш- хрен ты его продашь.
 
Azazel, по бывшему курсу (когда 30 грн равно 120 рублей), как только вышла CS GO цена на него была не выше 150 р (где на акке голая КСГО), позже даже где CSGO+ 20 грн (мелочных, вальв пак, или др.) 120. р. Цена лета 2014.

Свой же http://steamcommunity.com/id/ten_vetra взял весной вроде, за 50 грн. (в рублях не помню). Брал тогда когда еще баг был, что гривна на WM к рублю 1 к 1, и платил гривной
 
взял летом за 170 р.
65 грн...Странно конечно,что люди влаживают лаве в такие игры как КСГО,СкайРим,ГТА и т.д игры которые стоят от 10$ и продают за 65 грн полный Аккаунт...думаю он просто угнаный.
 
Продам ключ КСГО за 120 рублей :biggrin:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу