Продам игровую мышь Logitech G400s

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ru$Her

Фанат
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
62
Продам мышь Logitech G400s, на гарантии 36 мес,отдам за 190 грн,состояние отличное. (Новая)

Так же продам коврики:
SteelSeries 9HD PRO GAMING - 50 грн.
steelseries qck heavy fnatic edition - 50 грн.

Писать тут или тел. 0972530070 Александр.
 
Причина продажи?
 
Причина продажи - я все сейчас продаю что только можно,чем в данный момент не пользуюсь,война на улице все таки,а все что продал идет на благотворительность... Не до игр сейчас .
 
Ru$Her, Ты в мариуполе живешь? С проводом все нормально, с кнопками?
 
И можно фотографии?
 
В Мариуполе,с проводом и кнопками все хорошо,так как она использовалась 1-час всего )

Добавлено через 3 минуты
фотографии можно глянуть в интернете,точно такая же в полном комлекте.
 
Завтра возможно заберу
 
А почему мышь стоимостью 700 грн ты продаешь за 200?
 
Тем более новую с гарантией и в полном комплекте
 
могу дороже продать в чем проблема) Палива тут нет,кто успел тот и сьел...
 
Возврат можно сделать в течении 14 дней.
 
В случае если не понравиться мышка?) если не будешь ронять на пол,и разбирать ее,то бишь если вернешь в состоянии таком которое было во время продажи,то можно! А вообще логитеч такая фирма что можно отправить им непосредственно,и тебе сменят продукт на аналогичный,если баг производителя. Но эту я тестировал,багов не наблюдалось.
 
никому не надо? лучше тогда себе оставлю,чем покупать потом втридорога.Продажа окончена.
 
Ru$Her, Всех смущает то, что ты продаешь по цене в двое ниже купленной, тем более с гарантией, в отличном состоянии. И еще почему, как ты писал выше
если вернешь в состоянии таком которое было во время продажи,то можно!
ты не вернешь в магазин и не получишь обратно свои 700 грн?
 
Edward[Freedom], 14 дней прошло скорей всего, и фиг он вернет
 
Еще раз повторяю,я всегда продаю все в 2-3 раза ниже,даже если оно новое.в магазин я уже не могу вернуть и забрать свои деньги,при всем желании,так как мышь была куплена 7 апреля,и подарена мне в подарок.мышь полностью рабочая,никаких поломок или дефектов!Смущает цена,мне что-ли больше цену установить?)

Добавлено через 14 минут
могу в комплекте продать коврик steelseries qck heavy fnatic edition коврик практически новый использовался неделю (в самом верху коврика есть небольшое пятно сантиметр на сантиметр) -случайно пролил клей,при желании можно вывести ванишем и трением:) пятно не мешает игровому процессу,так как он не попадает под ход мыши,да и коврик огромный. отдам вместе с мышей по скромной цене 70 грн(в магазине 300) Дерзайте.

Добавлено через 1 минуту
могу сам оттереть пятно,но тогда цена коврика возрастет.
 
Еще печеньки:

Добавлено через 49 секунд
продам неубиваемую игровую поверхность SteelSeries 4HD PRO GAMING 75 грн

Добавлено через 7 минут
ps: в огне не горит,в воде не тонет,выдерживает раскаленный утюг ,скольжение супер,как по ледовому катку.

Добавлено через 57 секунд
и не спрашивайте почему я коврики в 4 раза дешевле продаю,подвоха нет)

Добавлено через 15 минут
Прошу прощения,не 4HD, а 9HD продаю (средняя его стоимость сейчас 40$), отдаю за 7 $
 
пятно на ss qck heavy fnatic уже оттер теперь ка новый

Добавлено через 5 минут
В связи с тем что 9HD ковер в некоторых местах блестит,что хоть никак и не влияет на игру,но при свете лампы создаеется впечатление что его кое где намочили водой,снижаю его стоимость еще на 20 грн,итого отдаю за 55 гривен,спешим)
 
Мышь снимаю с продажи в связи с отсутствием спроса,да и цена на нее сейчас в интернет магазинах резко возросла,зачем покупать потом переплачивать в 4 раза больше ,коврики продаю еще день. UP!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу