Продам сарай

reader

reader

Знакомый
Сообщения
197
Реакции
332
Баллы
206








250 л.с. полный привод, автомат. Пробег 102000км обслуживал у официалов. Есть коцки по кузову на фото видно. Десять колёс с дисками в комплекте (5зима+5лето). Максимальная комплектация! Люк, память сидений и т.д. всё есть. 89265433366 Алексей Москва
 
BEREZA, на Нисан свой меняй))))
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
Легко ))
 
BEREZA, та ну_)250 Л.с это 2.8-3 литра обьём)Будет литров 15-16 брать минимум...если только не дизельный конечно
 
Бензин с московскими пробками 12.5л на 100км. Соорь забыл написать 750000р.

Добавлено через 1 минуту
Объем 3.2L
 
alknark, это в $ сколько?12?год выпуска какой?2007-8?
 
Да куй знает сколько это сейчас в долларах) Год 7
 
alknark, ну 750к это дороговато,с учётом того что ей уже 8 лет.Темболее состояние не самое лучшее..за 12 можно получше найти 2.0 Турбо.(седан)..Но машина хорошая конечно.
10500$ я думаю её красная цена.Ну это чисто моё мнение конечно.
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
Хозяин барин. И 1 здесь нет турбо) Что уменьшает ломучесть и это не седан)

Добавлено через 4 минуты
на 2т устанешь масло заливать. почитай форумы) литр на сто км)) здесь от замены до замены уровень на месте.
 
alknark, я не знаю у меня у знакомого B6 2.0T(165 лс ) 2008 года..ни каких проблем с турбиной не было,не коптила ни когда.Если коксу не давать так и расход ещё божеский до 10 влазиет спокойно.
Конечно на вкус и цвет товарищей нет,но я бы к примеру не взял Универсал 4WD ещё и с таким объёмом..

Добавлено через 47 секунд
И 1 здесь нет турбо) Что уменьшает ломучесть и это не седан)
Я знаю что там нет Турбины и знаю что это не седан))))) я не из деревни)
 
Поржал про деревню)))
Не слышал про 2т 165лс.. дизель чтоль? У нас они 160 вроде были. Там другая проблема с блоками. Трескаются, тонкие и сильно вибро нагруженные. Если ещё не проявилось это не значит что нет такой проблемы. Через один.. Трещины в блоках
 
Конечно на вкус и цвет товарищей нет,но я бы к примеру не взял Универсал 4WD ещё и с таким объёмом..
Почти все внедорожники посасывают))) Из кайенов только турбо спорт отъезжает из Бех м5-6 и то со старта с лаунчконтролем:blush2: сходу не тянет за мной))

Добавлено через 1 минуту
аа ну може и 160.Не,бензин
если бензин то 1и8 тот ещё масложор..
 
Почти все внедорожники посасывают))) Из кайенов только турбо спорт отъезжает из Бех м5-6 и то со старта с лаунчконтролем сходу не тянет за мной))
ты наверное имел введу Х?)Х-5 самый быстрый внедорожник!
ну а если брать машину для того что бы гонять на ней тогда за 12$ можно субару купить,пускай не STI но всё же)
 
Да х5 но не простой а мка) Субару такая у товарища есть, не хочет он коробку так быстро дёргать и отстатёт на переключениях)

Добавлено через 49 секунд
Кстати по зиме и мки отстают, они тяжелее и там где буксуют я разгоняюсь)
 
Да х5 но не простой а мка)
c Мпакетом ты наверное хотел сказать?Очень хорошая БМВ)а если ещё и Hummen так вобще зверь_)
Субару такая у товарища есть, не хочет он коробку так быстро дёргать и отстатёт на переключениях)
у Субару передаточное число поменьше на родной коробке((Ну зато она полегче гораздо,да и+ тоже полноприводная...шустрая очень.
 
Короче сарай ураган) Подходи не жмотись покупай живопись))
Не продавал-бы да нужно ремонт в новой квартире срочно доделать(

Добавлено через 34 секунды


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 39 секунд
 
ремонт :angry: сам уже 2-ой год делаю постепенно но машину не продавал, нах тот ремонт машина лучше)))))))))
 
Это 290 тысяч гривен.
 

Похожие темы

m1kc
Ответы
0
Просмотры
3K
m1kc
M
Ответы
0
Просмотры
5K
MachoMan
M
Oops
Ответы
3
Просмотры
6K
Team_crew
Team_crew
Korben_Dallas
Ответы
1
Просмотры
2K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу