Продажа лицензионных ключей для CS 1.6, CS:Sourse, CS:Global Offensive

mitsubishi,
Да да она.
Думал может тут дешевле буду , у того продавца на плати скидка только 4% на эту игру :(
 
ZLOY, Есть кто? Хочю купить лицензию CS 1.6, сколько стоит, и как ключ прийдёт ко мне?
 
ZLOY, привет)скачал у вас контру соурс,не могу ник поменять!и через консоль пробывал!
 
ZLOY ключі для ігри CS:Global Offensive Є?
 
Я заранее извиняюсь ,возможно я слоуп :trollbl:

но,какова стоимость CSS?
и есть ли у вас COD MW3,и если есть то сколько стоит.
 
Den_AWP, в магазине все цены указаны!
 
sps adminu poleznaja ves u menja tok odin vapros igraja v css cerez stim on sam budet obnovlajatsja do novoj versii?trolll
 
steam

сколько стоит?для ксс! И у меня аськи нет напиши в скайп:vlad.vlad746:veryhappy:
 
admin izveni za tupoj vapros no kak zakinut papku mini obraz igr v stimku????
ja stimku ustanovil no zakinut igri ne polucaetsja.....
 
Цену цифрами на CSS и CSGo напиши здесь .Чтобы всем ясно было что по чем.
 
сколько будет стоить CS:Sourse стим ключ и в стиме будет одна игра или несколько? Это официальная игра или ворованая?
 
Когда снова начнете продавать ключи?
 
В продаже 2 ключа css - по 60 грн, и 2 ключа сборники 1.6+ксс+ксго - 80 грн.
 
В общем ситуация такая, увели стимовский ак для возврата нужно подтверждение о факте покупки ключа от ксс. Покупка ксс производилась через этот сайт, ксс была получена как подарок от злого. Могу ли я как то доказать существование ключа ? Письмо в мыле которое подтверждает факт подарка осталось.
 
Продам пару комплектов Counter-Strike Complete
(Включенные товары (4): Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive)



И есть ещё три штуки Counter-Strike: Source


очень недорого.
 
2 минуты и стим есть класс спасибо :smile:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу