Продажа лицензионных ключей для CS 1.6, CS:Sourse, CS:Global Offensive

народ помогите -скачал ключ к ccs а миниобраз не могу установить,Че делать?
 
народ помогите -скачал ключ к ccs а миниобраз не могу установить,Че делать?

всмысле скачал ключ? ты о лицензии говоришь вообще или о пиратской версии? поточнее сформулируй вопрос пожалуйста, лично я его не поняла.
 
всмысле скачал ключ? ты о лицензии говоришь вообще или о пиратской версии? поточнее сформулируй вопрос пожалуйста, лично я его не поняла.

Да здесь же на сайте вверху(оплатить получить).Скачал миниобраз игры стал устанавливать-выдает ошибку (16разрядная подсистема MS-DOS :: процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию).Че делать????
 
Да здесь же на сайте вверху(оплатить получить).Скачал миниобраз игры стал устанавливать-выдает ошибку (16разрядная подсистема MS-DOS :: процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию).Че делать????

Ты только программу steam скачал,а ключик с css стоит 70грн.:cool:
 
LUR(ua), если я правильно понял, ты купил ключ не у злого, на плати.ру, вот здесь
то в принципе, там все подробно описано.
Интструкция по активации ключа:

1.Для начала необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi(если еще не установлен)
2.Зарегистрировать аккаунт в Steam(если у вас его ещё нету)
3.скачать архивную копию мини-образа по ссылке:
http://letitigra.ru/mini_image.7z.rar
смонтировать с помощю alcohol 120%, Daemon tools или
MagicIso (http://www.magiciso.com/tutorials/miso-magicdisc-overview.htm?=shext)
установить игру и далее в steame...
4.Нажмите кнопку "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры" и следуйте инструкции.
(После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со steama)
5.Далее приготовьтесь к установке(закачки) игры на ваш компьютер.
Это всё! Запускайте и наслаждайтесь игрой.
Если бы ты покупал именно у злого, то он бы сам тебе установил бы, без всяких там проблем.
 
LUR(ua), если я правильно понял, ты купил ключ не у злого, на плати.ру, вот здесь
то в принципе, там все подробно описано.
Интструкция по активации ключа:

Если бы ты покупал именно у злого, то он бы сам тебе установил бы, без всяких там проблем.

я покупал ключ на плати.ру.(стим у меня давно стоит)Я думал это тоже самое что и у злого.А насчет образа от плати.ру-то ссылка ведет на заблокированный сайт.
 
Сейчас вроде образы не нужны.
 
Как было раньше:
1. Покупаешь ключ
2. Монтируешь образ диска в привод (без диска игры не активировались)
3. Активируешь ключ в стиме

Как стало:
1. Покупаешь ключ
2. Активируешь ключ в стиме

Ферштейн?
 
А когда выйдет полная версия кс:го,будут ключики?
И если будут,сколько примерно будут стоить?
 
Как было раньше:
1. Покупаешь ключ
2. Монтируешь образ диска в привод (без диска игры не активировались)
3. Активируешь ключ в стиме

Как стало:
1. Покупаешь ключ
2. Активируешь ключ в стиме

Ферштейн?

значит эти суки продали неверный ключ!
 
прочитал его посты понял что нечего не понял из его проблемы, толком даже не объяснил не чего. И делал оно активацию через "жопу"

проблема такая:решил поставить стим .Купил лицензионный диск (смог найти только counter strike1 от буки)там был стим активировал ,зарегестрировался попытался через стим скачать counter strike source но не смог(оплата webmany через телефон почемута не принималась).Тогда решил купить ключь здесь на сайте ,но ZLOY никак не появлялся в аське поэтому воспользовался ссылкой вверху(оплатить-получить)там моя оплата через телефон прошла мне прислали ключ и я (следуя инструкции )решил скачать миниобраз игры,но ссылка привела на заблокированный сайт.А когда просто пытаешся активировать ключ через стим то пишут:Вы в вели неверный цифровой ключ продукта.Проверьте,не допустили ли вы опечатку.Вот такая у меня поблемка.
 
как всегда, не понятно.
но у меня 3 варианта ответа:
1. ты ничего не покупал
2. ты тупишь
3. твой ключ активировали раньше (если ты случайно кому то дал, или получили каким-то обманом)
Во всяком случае обращайся к продавцу на сайте где покупал
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу