[Новости] Продажа запечатанных копий Super Mario Bros. 3 побила мировой рекорд на аукционе


Продажа запечатанной ранней копии Super Mario Bros. 3 побила мировой рекорд самой продаваемой видеоигры, которая была куплена за 156 000 долларов.

Мировой рекорд самых продаваемых видеоигр был снова побит, на этот раз Super Mario Bros. 3 на аукционе с высокими доходами. Предыдущий рекорд принадлежал оригинальной игре Super Mario Bros. от NES , которая была продана на аукционе за 114 000 долларов в июле.

Super Mario Bros. 3 многие считают одной из лучших игр Super Mario . Было продано более 17 миллионов копий, и за эти годы он собрал большое количество поклонников. Это было даже показано в фильме 1989 года «Волшебник» до официального выхода игры. Таким образом, его популярность сделала его ценным предметом коллекционирования, особенно если это запечатанная копия. Прототип картриджа NES для игры был продан в начале этого года на аукционе за 30 000 долларов.

Согласно Heritage Auctions , эта версия Super Mario Bros. 3 , проданная за 156 000 долларов, была невероятно уникальной для своего вида. Это была не только запечатанная копия игры, но и одна из немногих в мире, на обложке которой слово « Братья » частично перекрывало правую перчатку Марио. Это были самые ранние копии игры, которые были выпущены, и, хотя точное количество неизвестно, лишь немногим удалось заполучить этот тип копии. Стартовая ставка составляла 62 500 долларов, но победившая ставка в 156 000 долларов в конечном итоге выбрала желанный товар из 20 участников торгов.​
 
Я, наверное, никогда не пойму таких людей, которые такое бабло выкидывают.
 
Мне иногда кажется, что у них либо этого бабла в избытке, либо занаться уже нечем)
Скорее всего, им тоже не до внешних угроз, в своё удовольствие живут, и пох на всё)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу