Прошу принять меры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Glory to Ukrain*
СЛАВА УКРАИНЕ
СЛАВА УКРАЇНІ
это является приветствием .и если у кого то вызывает страх то меньше нужно смотреть телевизор и больше читать книг.
 
Сейчас бы в 2018 обращать внимание на слова "слава" "украина" "россия" "путин" "порошенко". Вы серьезно сейчас? Не стыдно?)
Действительно, похоже на то, что просто нашли повод, чтобы убрать с сервера неприятного для себя игрока. Мне тоже приходилось играть с ним/против него, и в принципе достать он может, без сомнения) А последствия этих разбомбленных пуканов (уж извините) мы наблюдаем в этой теме в виде жалобы)
Как здесь было сказано, если считаете читером - запишите демо с доказательствами этого факта и он будет забанен. (terrible должен помнить как банили постоянных игроков данного сервера, вне зависимости от того, кто с кем дружил и кто с кем общался). А так, за ним уже неоднократно смотрели админы, в том числе и я смотрел. И на тот момент никто из админов ничего незаконного не увидел.

Считаю, Svetlana и Nymph Предвзятыми Администраторами...
Администраторы и эти и вообще кто либо из нашей команды, следуют конкретным правилам и принципам справедливости и создания комфорта для максимального колличества игроков. И назвать их слова и действия предвзятыми нет никаких причин. А вот ваша жалоба как раз таки имеет под собой именно такую базу: негатив против конкретного игрока, которого вы ПРЕДВЗЯТО называете читером, не имея этому никаких подтверждений и доказательств. Вот что называется предвзятостью. Не нужно думать, что если он (окурок) будет играть с читами, то его никто не забанит. Забанят. Я лично это сделаю, если будут веские доказательства наличия нечестной игры. А на нет и суда нет.

п.с. Даже в Котика, помню, на форуме был прикольный ник)
Именно так. Это было еще до админства. И играл я с таким ником довольно продолжительное время на наших серверах, и прошу заметить, меня никто не банил, ник не менял мне, да и игроки никак не реагировали, хотя ник был довольно провокационнный) Суть в том, что вообще обращать внимание на подобные вещи ГЛУПО.

По поводу "слава украине" и "слава россии" хочется сказать, что в этих словах нет ничего плохого по сути, просто человек гордится своей страной и восхваляет ее. И что в этом такого? Мне кажется или даже в школе учат, что патриотизм (в хорошем и не фанатичном смысле) это хорошо?) Я думаю, что житель любой страны имеет право говорить так про свою страну. А видеть в этом мысль "моя страна и народ самые лучшие, а все остальные - умрите" это что то нездоровое. Тем, кого в силу каких либо обстоятельств это все таки затрагивает, предлагаю альтернативный вариант, как увидели такие слова - представляйте вместо них - "слава сиськам" :yummi: И все довольны и никто не бомбит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу