прошу прощения

+ - 25, бывает говорит, что женат (на самом деле не женат), бывает говорит, что кс играл, еше когда тебя родители делали и видет читера с первого взгляда (на самом деле нет), бывает говорит, что админ (на самом деле нет),в каждой игре поносит игрока о котором утверждает, что тот не слепнет (на самом деле нет), говорит, что я покрываю читеров и я пид@рас :(smiley):(на самом деле нет)
мля,какой интересный перец! запустите его на ДМ5,пусть покажет что он из себя представляет там.
 
на самом деле,казак я женат это раз, во вторых мне 28 лет, а в третьих на счет пидараса решать тебе
 
 
мне 28 лет ты посчитать не можешь написано же 1991 год рождения
я еще спрашивал трижды из какого ты села,но ты ниалё.
и еще что бы ты на ДМ 5,аля вирус перешел,и показал ТАМ ,чего ты стоишь на самом деле.
 
я еще спрашивал трижды из какого ты села,но ты ниалё.
и еще что бы ты на ДМ 5,аля вирус перешел,и показал ТАМ ,чего ты стоишь на самом деле.
Если тебя не переиграл, то не достоин играть на сервере?
Кстати, а ты кто вообще такой чтобы он что-то показывал тебе?)
Видел пару тем с тобой на форуме здесь, и возьму смелость предположить, что ты местный дурачок ИМХО)
 
Если тебя не переиграл, то не достоин играть на сервере?
Кстати, а ты кто вообще такой чтобы он что-то показывал тебе?)
Видел пару тем с тобой на форуме здесь, и возьму смелость предположить, что ты местный дурачок ИМХО)
щас тя залайкают дисбалансеры
не буду опускаться до твоего уровня..и хамить щас,как нить в др раз.
 
Если тебя не переиграл, то не достоин играть на сервере?
Кстати, а ты кто вообще такой чтобы он что-то показывал тебе?)
Видел пару тем с тобой на форуме здесь, и возьму смелость предположить, что ты местный дурачок ИМХО)
Я просто поаплодирую (разочек) хд
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу