Работу CryEngine 5 и CryEngine 3 сравнили в новом видео!



В сети опубликовали видео сравнения обработки одной и той же сцены на движке CryEngine 5 и CryEngine 3. Для наглядной демонстрации выбрали стандартную демонстрацию Woodland Tech. Примечательно, что в отличие от прочих видео сравнения, в новых роликах нужно обращать внимание на цифры в левом верхнем углу, которые показывают техническую информацию работы движка. Как можно заметить, CryEngine 5 использует меньше памяти и при этом выдает больше кадров в секунду, чем его предшественник.

Различия составляют около 20 кадров в секунду на одной и той же сцене. Для разработчиков это большой показатель. Высвободившуюся память и мощность графического процессора команда может пустить на работу еще более сложных графических систем или дополнить свои игры новыми возможностями.

https://www.youtube.com/watch?v=dMdNg7lTkgQ
 
Нее, эт перебор для меня. Для него придется половину дачного участка выкопать под бункер для такого пк, да и лет через 50 меня засмеют с такой техникой наверно, обновы железа плодятся не по дням а по минутам :teeth:

Ой сомневаюсь, что через 50 лет будут игры с требованием процессора в 3 120 000 ядер и оперативки в 1 224 000 ГБ - графика в реальной жизни меньше требует)))
 
Ой сомневаюсь, что через 50 лет будут игры с требованием процессора в 3 120 000 ядер и оперативки в 1 224 000 ГБ - графика в реальной жизни меньше требует)))

Через 50 лет будут производители железа, которые заплатят кому надо, и новый калофдюти батлфилд эдишн оптимизируют ровно под 3120000 ядер и 1224000 гб оперативки) Обоснуют 100k разрешением и тенями на мизинцах беспорядочно бегающих толп) :moa:
 
Через 50 лет будут производители железа, которые заплатят кому надо, и новый калофдюти батлфилд эдишн оптимизируют ровно под 3120000 ядер и 1224000 гб оперативки) Обоснуют 100k разрешением и тенями на мизинцах беспорядочно бегающих толп) :moa:

Я думаю, что через 50 лет, какой нибудь один кристал или еще другая фигня, заменит 1 000 000 оперативки и всего остального, да и компы, которые мы знаем сейчас - будут совершенно другими. Возможно это будут какие то наручные браслеты в место системных блоков, обычные очки вместо мониторов, а все действия в играх будут осуществляться с помощью мысли.
 


В 1981 году компания IBM представила первую модель персонального компьютера – IBM 5150, в котором даже не было жесткого диска, а об играх вообще речи не было и никто не мог представить, что через 35 лет вместо использования монитора, мы будем одевать очки виртуальной реальности и полностью погружаться в игровой процесс. Так что, через 50 лет мы еще охренеем от новых технологий (если конечно доживем) и что будет дальше с компьютерными технологиями - сложно даже представить!
Я вот хочу себе 3D принтер, только тот который будет лет так через 30-40, что бы мне в старости не пришлось ходить за товарами в магазин или заказывать их в интернете, а что бы было просто достаточно купить специальный код товара (как ключ активации для игр) и распечатать его на своем 3D принтере не выходя из дома))
 
А за одно еще не забыть (выйти либо заказать) купить печатный материал, код товара на сертифицырованный план сборки деталей отпечатаных на этом принтере и абонплата за эксплуатирование созданой модели, ну и +мелочи на электроенергию ))

Видос посмотри, там все доступно объясняют и ничего из выше перечисленного делать не надо будет))

https://www.youtube.com/watch?v=y_lz7BwWhT4
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу