Раскрутка игровых серверов Counter-Strike: Source

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Предлагаем услугу раскрутки (повышения онлайна) игровых серверов Counter-Strike: Source.

Небольшое вступление. Думаю многие знают, что у нас есть собственная сборка клиента игры CS:Source, мы начали заниматься ей еще задолго до 34 версии, это первая и самая популярная сборка с автообновлением игры на просторах интернета. На данный момент, нашей сборкой пользуются более 200000 игроков и эта цифра каждый день растет.

Как работает раскрутка? Все очень просто, кто качал нашу сборку или пользуется ей в данный момент видел, что в главном меню игры слева есть список серверов для быстрого доступа, мы просто добавляем ваш сервер в этот список (скрин ниже), принимается для раскрутки не более 5-х серверов одновременно, так как мы жертвуем собственным онлайном для повышения вашего, хотелось бы отметить то, что мы выгодно отличается от других раскруток тем, что ваши сервера не теряются в сотнях других серверов в поисковом браузере, а видны сразу на первых местах игрокам, которые запускают нашу сборку игры.
Сервера добавляются по мере накопления каждый следующий ниже, перед сервером ставится пометка *Реклама*.

Цена раскрутки - 70 грн или 200 рублей в день (24 часа). Минимальный заказ от 7 дней. Все способы оплаты здесь Как и куда платить?

Внимание! Мы не раскручиваем сервера топ15 по геймтрекеру Counter Strike Source Server List | Search Css Stats, Rankings, and Banners - Game Tracker

Вот пример раскрутки игрового сервера за 7 дней, ниже график количества игроков по дням, до начала раскрутки на сервере в пике было около 15 игроков.

Как заказать раскрутку?
Оплачиваете на нужное вам количество дней (минимальный заказ от 7 дней) наши кошельки Как и куда платить?, после оплаты пишите мне в лс подробности оплаты, ip:порт и название сервера как оно будет выглядеть в меню нашего клиента, после проверки оплаты я ставлю ваш сервер в раскрутку.

Для более быстрой и эффективной раскрутки, рекомендуем так же, одновременно воспользоваться услугой раскрутки от наших друзей Сервис "Друзья" » Раскрутка игровых серверов bir3yk.net в сумме это даст отличный прилив новых игроков на ваш сервер.

Последнее редактирование:
M

MickyMouse

Фанат
Реакции
0
Баллы
50
ZLOY, как заказать раскрутку?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Ответил в личку.

D

donec.kolyan

Фанат
Реакции
0
Баллы
70
ZLOY, как заказать раскрутку???

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Буду дома отвечу.

• Мне нравится!
Реакции: LOM
D

dmitruha

Фанат
Реакции
0
Баллы
50
А ради теста можно за сутки заплатить и проверить как там онлайн будет?Если да,то в личку ответьте и сумму озвучте:smile:
Спасибо

BB8052CH

BB8052CH

Фанат
Реакции
4
Баллы
62
dmitruha, за сутки ничего не изменится. Это как силовые тренировки, что бы был эффект нужно время.

D

dmitruha

Фанат
Реакции
0
Баллы
50
dmitruha, за сутки ничего не изменится. Это как силовые тренировки, что бы был эффект нужно время.
Ну я не думаю что людям надо много дней,чтоб решится зайти хотя бы разок на сервер:smile: Мне вообще просто понять нужно есть эффект или так себе.
А то,что он за сутки не станет мега пупер популярным это и ежу понятно)

D

Denis441

Фанат
Реакции
0
Баллы
50
Как заказать раскрутку???

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Ответил в лс.

teren

teren

Начинающий
Реакции
0
Баллы
40
как заказать раскрутку?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Оплачиваете, даёте мне ip и название сервера все это в лс на сайте.

Д

Демьян

Фанат
Реакции
0
Баллы
60
мне нужен тест раскрутки
мой скайп demyanvolsky

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Демьян, пишите в лс, скайпом не пользуюсь.

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
Подкорректировал цену в $

M

madmanis

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
Еще актуально?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
madmanis, да

B

bodya23

Любопытный
Реакции
1
Баллы
17
Доброго времени суток.

Какая сейчас статистика по уникам в мс CSS?
Ну или если возможно, то тест хотелось бы взять.

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,545
Баллы
601
bodya23, Доброе утро.

B

bodya23

Любопытный