Раскрутка игровых серверов Counter-Strike: Source

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Предлагаем услугу раскрутки (повышения онлайна) игровых серверов Counter-Strike: Source.

Небольшое вступление. Думаю многие знают, что у нас есть собственная сборка клиента игры CS:Source, мы начали заниматься ей еще задолго до 34 версии, это первая и самая популярная сборка с автообновлением игры на просторах интернета. На данный момент, нашей сборкой пользуются более 200000 игроков и эта цифра каждый день растет.

Как работает раскрутка? Все очень просто, кто качал нашу сборку или пользуется ей в данный момент видел, что в главном меню игры слева есть список серверов для быстрого доступа, мы просто добавляем ваш сервер в этот список (скрин ниже), принимается для раскрутки не более 5-х серверов одновременно, так как мы жертвуем собственным онлайном для повышения вашего, хотелось бы отметить то, что мы выгодно отличается от других раскруток тем, что ваши сервера не теряются в сотнях других серверов в поисковом браузере, а видны сразу на первых местах игрокам, которые запускают нашу сборку игры.
Сервера добавляются по мере накопления каждый следующий ниже, перед сервером ставится пометка *Реклама*.

Цена раскрутки - 70 грн или 200 рублей в день (24 часа). Минимальный заказ от 7 дней. Все способы оплаты здесь Как и куда платить?

Внимание! Мы не раскручиваем сервера топ15 по геймтрекеру Counter Strike Source Server List | Search Css Stats, Rankings, and Banners - Game Tracker

Примечание:
Не стоит вести учет количества игроков пришедших с нашей раскрутки по стандартным никам в наших игровых клиентах (zloygames.com, zloy.pl.ua), так как нужно учитывать, что многие игроки, запускают игру не первый раз и вполне вероятно, что сменили ник в игре на персональный, отличный от стандартного.

Вот пример раскрутки игрового сервера за 7 дней, ниже график количества игроков по дням, до начала раскрутки на сервере в пике было около 15 игроков.



Как заказать раскрутку?
Оплачиваете на нужное вам количество дней (минимальный заказ от 7 дней) наши кошельки Как и куда платить?, после оплаты пишите мне в лс подробности оплаты, ip:порт и название сервера как оно будет выглядеть в меню нашего клиента, после проверки оплаты я ставлю ваш сервер в раскрутку.



Для более быстрой и эффективной раскрутки, рекомендуем так же, одновременно воспользоваться услугой раскрутки от наших друзей Сервис "Друзья" » Раскрутка игровых серверов bir3yk.net в сумме это даст отличный прилив новых игроков на ваш сервер.
 
Последнее редактирование:
ZLOY, как заказать раскрутку?
 
Ответил в личку.
 
ZLOY, как заказать раскрутку???
 
Буду дома отвечу.
 
  • Мне нравится!
Реакции: LOM
А ради теста можно за сутки заплатить и проверить как там онлайн будет?Если да,то в личку ответьте и сумму озвучте:smile:
Спасибо
 
dmitruha, за сутки ничего не изменится. Это как силовые тренировки, что бы был эффект нужно время.
 
dmitruha, за сутки ничего не изменится. Это как силовые тренировки, что бы был эффект нужно время.
Ну я не думаю что людям надо много дней,чтоб решится зайти хотя бы разок на сервер:smile: Мне вообще просто понять нужно есть эффект или так себе.
А то,что он за сутки не станет мега пупер популярным это и ежу понятно)
 
Как заказать раскрутку???
 
Ответил в лс.
 
как заказать раскрутку?
 
Оплачиваете, даёте мне ip и название сервера все это в лс на сайте.
 
мне нужен тест раскрутки
мой скайп demyanvolsky
 
Демьян, пишите в лс, скайпом не пользуюсь.
 
Подкорректировал цену в $
 
Еще актуально?
 
madmanis, да
 
Доброго времени суток.

Какая сейчас статистика по уникам в мс CSS?
Ну или если возможно, то тест хотелось бы взять.
 
bodya23, Доброе утро.
 
ZLOY, а ответа насчёт уников не будет, да? :cry:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу