[Новости] Respawn готова запустить в разработку новый франчайз

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Студия Respawn Entertainment, кажется, начала в полной мере заниматься тем, ради чего основатели компании сбежали из-под крыла Activision — новыми проектами, непохожими на Call of Duty. Конечно, для этого пришлось потерпеть, сделать две части Titanfall и потерять независимость, но оно того явно стоило. Классовая «королевская битва» Apex Legends смогла отъесть солидный кусок аудитории у конкурентов, а Star Wars Jedi: Fallen Order так и вовсе стала игрой в новом для студии жанре. Про Medal of Honor: Above and Beyond тактично умолчим — студия пыталась сделать тоже что-то новое, но эксперимент был неудачным. Сейчас команда собирается продолжить своё раззявите и уже ищет шестого члена для маленькой команды, что будет создавать совершенно новый проект. Вакансию подтвердил и зарепостил глава студии Винс Зампелла.
Собственно, в команду требуется программист, которому предстоит на начальных парах осуществлять идеи. Понятное дело, до анонса и уж тем более релиза этого проекта пройдут годы, и какая-нибудь Fallen Order 2 успеет выйти раньше. С другой стороны, возможно, эта команда будет таким небольшим составом трудиться над игрой до конца и проект задуман очень маленьким сам по себе.

В любом случае до подробностей далековато. Единственное, что мы знаем наверняка — это не Titanfall 3, но может быть очередная своеобразная игра в этой вселенной.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу