Результаты игр

Alien

Alien

Добрый Админ
Реакции
118
Баллы
181
Прошу судей которые судили любой из матчей записать сюда результаты игр

Jarik

Jarik

Фанат
Реакции
18
Баллы
110
eXplosive Game - CENTR de_nuke 16-1
eXplosive Game - CENTR de_tuscan 16-3

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,502
Баллы
601
Вот все демки за сегодняшний день налетай http://us.ua/143567/

maksimus

maksimus

Фанат
Реакции
22
Баллы
117
какая 3 игра посчитай по выграным раундам.

какие выигрышные раунды это что футбол? вы определитесь выигрыш как рассудить, если по картам то 1-1 счет, как я понимаю то выигрыш идет до двух побед, тогда причем тут раунды???

Б

Белорус

Фанат
Реакции
42
Баллы
112
Завтра будет 3 игра...давайте в обед..так что если и завтра вас не будет..то вам нехн.поражение.
игроки вы наши великие,только и можете 5на 4 играть,завтра определяющее карта,завтра и выяснмм

Добавлено через 6 минут
Фу боты завтра играется 3 карта..
и я на вашем месте вообщем не советую играть дальше,т.к итог известен,ну а мы завтра играем доп.карту,и определяем победедители..

Banditka

Banditka

Sexy Admin
Реакции
229
Баллы
191
Завтра будет 3 игра...давайте в обед..так что если и завтра вас не будет..то вам нехн.поражение.
игроки вы наши великие,только и можете 5на 4 играть,завтра определяющее карта,завтра и выяснмм
Добавлено через 6 минут
Фу боты завтра играется 3 карта..
и я на вашем месте вообщем не советую играть дальше,т.к итог известен,ну а мы завтра играем доп.карту,и определяем победедители..

По турнирным правилам и по правилам КВ, победа присуждается команде, которая победила большее количество раундов, даже по итогам двух карт. Если количество выграных и проиграных раундов одинаковое то играется третяя карта!

Ребята, и не надо говорить, что вы не знали элементарных правил ! Сами говорили в микрофон после de_dust2, " нам нужно победить, минимум со счетом 16-10".

Можете договориться и сыграть ради интереса третюю карту, но результат в сетке останется не изменным.

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,502
Баллы
601
Так игра же вроде до 2-х побед, т.е. при счете 1-1 играется еще одна карта.

B!SON

B!SON

Фанат
Реакции
15
Баллы
117
Так игра же вроде до 2-х побед, т.е. при счете 1-1 играется еще одна карта.
Леша зайди на ESL прочитай элементраные правила. играется 2 карты. победа присуждается по выграным раундам на 2 картах!!!

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,502
Баллы
601
У нас же не esl и есть разные системы проведения )

B!SON

B!SON

Фанат
Реакции
15
Баллы
117
Тогда их нужно оговаривать "до", а не "после".
я с Валерой обговаривал до игры. что играем 2 карты. а победа идет по выграным раундам на 2 картах.
Валера ответил: играйте так!!!

maksimus

maksimus

Фанат
Реакции
22
Баллы
117
я с Валерой обговаривал до игры. что играем 2 карты. а победа идет по выграным раундам на 2 картах.

Решайте по справедливости, но надо было сразу со всеми обговаривать такие вопросы, чтоб небыло потом вопросов.

BEREZA

BEREZA

Администратор
Реакции
625
Баллы
226

Не не... Я говорил играйте так, если это устраивает обе команды.
Турнир проводился до 2х побед.
По "вашей" игре я вообще думал и предложил что бы все переиграли т.к. возникли проблемы с паролем и соурс ТВ, человек не мог приконнектится.
По поводу суммирования раундов я раньше и не слышал. У нас смертных играли либо еще карту либо на той же карте еще 2 раунда.

А по вчерашнему - через минуту после игры у обеих команд осталось по 3 чел. и вроде как договорились отиграть еще карту.

Мое мнение нужно еще играть.

Отнеситесь к прошедшему,если можно назвать, "турниру" как к разминке.

Все было ужасно и не организованно.
Уверен следующий турнир пройдет гораздо организованней,команды зараннее будут знать расписание игр и будут подготовленны сервера. Да и приложим усилия чтоб команд было больше.

Jarik

Jarik

Фанат
Реакции
18
Баллы
110
Леша зайди на ESL прочитай элементраные правила. играется 2 карты. победа присуждается по выграным раундам на 2 картах!!!

ОЛололо Знаток??))0_о На ЕСЛ черкается по карте играют до 2х побед!!!
т.е (для тугих)
"игрок клана Стелс" : - de_nuke
"игрок клана но скил": - de_train
"игрок клана Стелс": наша карта de_inferno kk?
"игрок клана но скил": ok. Наша de_dust2
" дядя Админ" Окей. В случие ничье играется 3 карта de_tuscan
Так Всегда было и всегда будет!!! ( пример ЛКИ, ЕСЛ(фастКаб) )

Сверху Снизу